Что он говорит обо мне самому себе? Какой меня видит? По энергетике вопроса. Благодарю. - вопрос №5100710

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас видит очень красивой, утонченной, любимой девушкой. Готов в вас улаживать деньги и дарить подарки. Возможно ревнует или бывают лёгкие недопонимания… Хочет проводить с вами время и радоваться жизни. На данный момент он жертва обстоятельств и не может быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Видит вас светлой, искренней, открытой.
Человек, на которого вы гадаете, уверен, что вы самодостаточны и не нуждаетесь в руководстве. Вам удаются любые дела и начинания, так что в его глазах, вы настоящий лидер способный позаботиться о других.
что как ему с вами повезло. как он любит вас, ценит и уважает, поверьте только положит. мысли у него на ваш счет.
Здравствуйте. Мужчина  переживает и мысленно  подстраховывает себя, потому что боится что Вас не потянет и Вы слишком хороша для него.Он видит вас красивой и желанной, но точно знает, что красивая девушка дорого обходится мужчине.  Будет страсть и  любовь между вами, притяжение такое когда трудно сопротивляться.

Ответ по энергетике и хорару вопроса

Он желает с вами сексуальных отношений, мечтает об вашей любви, любит вас и союз ваш будет хорошим и долгим ,,,

Здравствуйте. О Вас Он говорит себе, что Вы — Жертва обстоятельств, Вы ограничены в свободе проявления действий. Вы ему очень симпатичны и близки. Он заинтересован и жаждет решительных действий и активности в отношениях с Вами.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Мужчина Видит Вас красивой и самодостаточной женщиной. Есть романтический интерес к Вам, но также присутствует неуверенность.
Видит вас женщиной мечты, к которой есть безумное влечение. Одиноко ему, он чувствует себя не нужным.
в целом позитивно размышляет о вас. но у него получается ваш образ какой то идеальный, он стремится вас видеть такой
Страх лишиться вас, отношений с вами, знает что любит и его тяготит дистанция между вами, скучает.
Вы ему во всем почти подходите
Но все таки его напрягает ваша женская претенциозность
Он думает — была бы она более смирной и покладистой — все было бы совершенно гармонично
На данный момент времени — он собирается продолжать с вами долгий путь
Здравствуйте. Мужчина очень часто думает о Вас, хочет поговорить с Вами. Что-то его волнует в ваших отношениях. Ревнует. Видит Вас не похожей на других, яркой, привлекательной, загадочной, в чём-то даже скрытной. Мужчину тянет к Вам, любви хочет.
Вы его полностью устраиваете во всех отношениях, о Вас ему можно только мечтать.
По энергетике видит вас яркой… открытой… прямолинейной… красивой… умной… но при этом слишком гордой… недоступной… ему трудно вам соответствовать… как всё время боится разочаровать.Любит… ценит… будет для вас на всё готовым.Можно сказать что он вам поклоняется… считает  уровнем как Богиня.Поэтому иногда из-за такого ярого вас обожания может быть зажатым… неуверенным… совершать поступки не совсем уместные… именно из-за робости перед вами… как в ступор может иногда впадать. До сих пор не верит своему счастью. Вместе вы надолго… хотя какие-то неожиданности будут. Удачи!
Здравствуйте! Говорит сам себе о Вас- милая, но противоречивая, Она с характером, но без нее не могу, Видит Вас разной, и это усиливает его интерес к Вам.
По энергетике вопроса считывается трещина в ваших отношениях, неудовлетворенность, недоразумения, с его стороны к вам настороженность, с вашей стороны на его просьбу была отсрочка решения, и он не уверен в том, что будут продолжаться встречи, его смущасют мысли о неверности, есть препятствия, которые пересиливают чувства.
Здравствуйте. Он говорит себе, что вы для него настоящая удача, что о вас надо позаботиться, сделать вам подарок, окружить вниманием.
Говорит самому себе, что Вы человек очень высокого плана, много видите, чувствуете. Он для Вас открытая книга. Таковы его мысли. Еще он восхищается вашими красотой и обаянием.
Здравствуйте
подготовила вам ответ по ссылке ниже
всех благ

https://youtu.be/-LY7MsD5OMY_181
Здравствуйте. Мужчина не готов вас обсуждать даже с самим собой, у него сейчас совершенно другие мысли, вы, почему-то ушли на второй план. В целом, идёт информация, что он не видит в вас серьёзности, считает, что вы человек нерешительный, но при этом очень привлекательный. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.