Здравствуйте. Посмотрите намерения у мужчины ко мне ,сейчас не общаемся в ссоре что думает ,что чувствует - вопрос №5100745

600 p
Виталий 28августа 1987 и ольга 27 мая 1988

Ответы

Мужчина испытывает сейчас тоску. Ему плохо без вас.
Добрый вечер!
Руны показали ваше примирение в течении ближайшего месяца.

Здравствуйте, Ольга. Ваше общение и отношения с Виталием развиваются уже несколько лет. Я вижу, что вы ссорились, расходились и сходились обратно. Но так или иначе, мужчина испытывает к вам очень сильные чувства, хоть сейчас вы и в ссоре, он постоянно думает о вас, не может выбросить из головы.

Он выйдет с вами на связь уже в скором времени, напишет вам, как скучает по вам, как любит вас. Он предложит вам встретиться и после этой встречи вы обязательно помиритесь и будете вместе. Виталий готов пойти на все, чтобы снова добиться вашего расположения и быть с вами. Ваша ссора и недопонимая закончатся уже очень скоро.
На данный момент Виталий перед выбором. Искренне вас любит и серьезно к Вам относиться. Настрое трудиться и зарабатывать для совместного будущего. У вас с ним состояться серьезный разговор. Он очень быстро загорается и также быстро тухнет. В будущем у вас глобальные изменения к лучшему. Возможно помолвка и брак.

Здравствуйте, Ольга, Виталий думает о возможности перехода из паузы и состояния ссоры к активным действиям. Он хочет примирения. Он переживает к Вам полноту чувств, близкий Вы для него, почти родной человек. Его намерения оставить эту ситуацию в прошлом, преодолеть ссору.
Вы же не видите ситуацию такой, как она есть на самом деле. Ваше сознание погружено в иллюзии и сомнения. Вы чувствуете, что шанс может быть упущен, у Вас эмоции скованы ситуацией, Вы не даете себе возможности выразить себя и свои переживания. Вы слишком осторожны и опасаетесь Виталий, боитесь проявить активность.
Между Вами ситуация, требующая поддержки и помощи. Вы можете друг друга поддержать и помочь в этой ситуации друг другу.
Всего вам доброго!

Мужчина на сейчас  очень зол на вас., возможно чуть позже у вас будет разговор.
Здравствуйте. Всё ещё злиться на Вас, проявляться в Вашу сторону не планирует, считает что Вы виноваты. Хочет помириться, но эго не даёт этого сделать. Ведь любит Вас, ему тоскливо без Вас.
Сильные переживания сейчас, примирение будет, отношения будут развиваться ,,,
Хочет выйти на связь
Еще немного — и решится
Понимает, что был неправ, но такие перерывы в общении часто во благо — это обычно партнеры чувствуют подсознательно
Вот и он чувствует — что отношения так будут ценнее… для обоих
Не больше месяца осталось — вы сконтачитесь
Здравствуйте.
Виталий переживает ситуацию ссоры, у вас будет примирение. И встреча показана.
А он с вами мириться будет, причём буквально недели через три начнутся действия с его стороны, сами это увидите, даже оцените.
Всего вам самого доброго
У мужчины еще не остыли обиды. Но вы ему дороги и небезразличны. Самой первой выпадает карта 6 булав, которая говорит о скором перемирии. Есть желание сближения и воссоединения. Испытывает к вам самые нежные чувства.
В мыслях Смерть+Башня+6 Кубков — думает, что отношения окончательно разрушены, но он по 6 Кубков хочет все вернуть. В чувствах Рыцарь Жезлов+Королева Жезлов+Луна — он испытывает а вам сильную страсть, но при этом переживает
Здравствуйте! Скучает, хочет  общения. Характер у него самолюбивый и ждет шага от Вас.
Думает о вас много… чувства есть… желание помириться… но как несколько он в целом по жизни нерешительный… робкий… медлительный… всё откладывает… подбирает нужные слова. Помиритесь вы максимум в течение месяца… намерения у него к вам самые серьёзные… можно сказать что влюбился.На будущее — Виталий относится к такому типу мужчин которым трудно произносить слова любви… ну не умеют они выражать свои чувства… красиво ухаживать… комплименты делать правильно… Сделайте на это скидку. Зато он — верный и преданный… будете вместе когда уже основательно и крепко -… ни на кого не посмотрит даже. Удачи!
здравствуйте мужчина нервничает. обижен на вас, пока мириться с вами не собирается. ждет от вас инициативы, либо даже извинений в свой адрес.

Виталий хочет помириться, и очень жалеет о случившеся ссоре, анализирует и думает, что смог сам  поступить по другому, винит себя, но и ваш характер стоит держать  в узде, ему не легко дается общение с вами, умение уступать и лишний раз промолчать, дать другому «выпустить пар», это навык, которому вам стоит научиться. вы еще помиритесь, у вас естсь взаимное желание.
Есть намерение на развитие отношений. Чувства. Да, союз не быстро сдвинется с места но вижу развитие и перемены.
Пока идут сложности между вами
Добрый день. Виталий в отчаянии, что всё так произошло. Он строит на Вас планы, и хочет совместного будущего. Будет примирение — очень скоро. Оба сделайте выводы, и выводить чувства на первый план, а не всё остальное.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Виталий имеет к вам интерес, хочет общаться, быть в близких, интимных отношениях, ищет в этих отношениях именно интимную связь. До брака ему ещё далеко, он очень осторожно рассматривает эту тему, так как учитывает материальный интерес, свою выгоду в браке. Он меркантильный. Но дружеские чувства к Ольге есть сейчас.
Здравствуйте!
У вас любовь, и она так просто не проходит и не забывается! У него тоже к вам остались чувства но не такие сильные как у вас, он вам показывает что не забыл вас своими напоминаниями и смс. Будущего у вас нет так как человек не готов к серьезным отношениям, вам стоит найти вашу половину и забыть этого мч. Новая встреча вас ожидает уже в этом году.
Здравствуйте!
Расстояние между вами, мужчина много думает и часто…Переживает, ревнует, хочет вернуть вас, вернуть доверие, но это больше похоже на мечты …
Потому что по факту он ничего не делает…
Всех благ! С уважением, Снежана!
Здравствуйте, думает как восстановить с вами отношения не делая первые шаги и не показать вам что он признает свою вину либо принимает все как есть между вами, он хочет изменить ход ваших отношений а точнее улучшить их. Будет примирение между вами и ваши отношения должны выйти на новый уровень.