Когда я заберу детей и что мне ждать в ближайшее н - вопрос №5100857

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, если есть желание, значит, есть наполнение, значит, есть пути получения. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молиться Господу. Искать варианты решения вопроса,  беречь свое здоровье

Здравствуйте Юлия.

В правильном направлении вы начали движение, обратились к юристам, но это еще не все, нужно обратиться еще к опеке, юристы  они знают как по закону можно вернуть детей,  что они вам сказали, === Если у Вас забрали детей, нанимайте юриста или адвоката для выполнения комплекса конкретных действий, которые позволят вернуть детей. Тогда Вы приблизите этот момент. === это есть путь, который надо пройти, если у вас  забрали детей по закону, значит был какой то суд,  значит были же какие то причины, почему у вас забрали детей,   значит и надо устранить причины, и можно  вернуть детей по закону через суд. Есть такой орган опека, который принимает активное участие в суде,  когда забирают детей и когда их можно возвратить. ЧЕРЕЗ СУД ВАС ЛИШИЛИ ДЕТЕЙ, ИЛИ КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ, может быть вас лишили родительских прав, видите уже надо вернуть родительские права. Вот она опека, без их активного  участия в суде,  не лишают родителей  детей. И без их активного  участия не получиться вернуть детей через суд.   Видите куда еще надо вам обратиться, может быть вперед к ним обратиться, а эти специалисты могут вам так же много что подсказать, подскажут  какие документы нужны, какие условия надо создать и т.д.  вы же видите юристы не хотят помочь, объяснить можно и без денег, а им подавай  деньги вперед. БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ЮРИСТАМ, А ОНИ ВЗЯЛИ  вас отправили к гадалкам, а эти специалисты служат на врага и его планы, а враг это как раз тот,  который как раз лишил вас детей,    а гадалки,  эти специалисты только что и делают  гадают, угадал или не угадал, и тоже не за бесплатно, юристы,  ведь без гадания же знают, что надо делать, какой надо вам  путь пройти от начала и до конца, что бы вернуть детей,  наоборот должны были заинтересованы возле себя вас удержать, больше вам информации деть. Вот он орган опека.   Вот она опека, и к этим специалистам из опеки надо обращаться. Потому вернуть детей, к маме они помогают, вообще в основном детей и отдают маме через суд при разводе, только в начале проверяют, какая есть мама, она есть ЛЮБЯЩАЯ детей мама,  она способная  заработать деньги на детей, есть у мамы жилье где могут жить дети,  или нет и т.д. Видите было же начало, почему вы потеряли детей?.. А вот что бы  вернуть детей маме, уже нужно создать маме условия для детей,  которые что бы  были лучше чем у того, у кого находятся дети, это жилье, доход мамы, плюс алименты от отца детей, что бы этого хватило, ЛЮБОВЬ мамы к детям, и это будут проверять,   а еще ведь нужно что бы кто то с детьми сидел, как бы опека проверяет, как бы ваше прошлое все будет проверено, была причина почему отняли, потому уже нужно исправить то что было плохо, все это для того,  что бы детей вернули. А еще важное значение имеет желание детей, если им больше десяти лет, уже в суде, судьи   будут спрашивать детей их желание, с кем хотят остаться дети. Ну а если им меньше лет, то видите тут уже нужно что бы вы создали комфортные  условия проживания  для детей, и все это для того,  что бы детей вам отдали. Не понятно с кем ваши дети сегодня. Кто у вас отнял детей, и за что отняли,  это либо ваш муж бывший их забрал, может быть вас лишили родительских прав, и  дети в детском доме, и т.д.  видите есть вопросы. Судьи всегда становятся на сторону детей, их интересы защищают. А еще если условия одинаковы у папы и мамы, то предпочтение отдается маме.  ПОТОМУ В СУДЕ,  БУДУТ РАССМАРИВАТЬСЯ УСЛОВИЯ ТЕ, В КОТОРЫХ ОНИ ПРОЖИВАЮТ СЕГОДНЯ, И ТЕ УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ВЫ. ЗНАЧИТ БУДЕТ ОПЕКА ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ, И ВЫДАВАТЬ СВОЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДЛЯ СУДА. А решать будет суд.   Потому если не будет у вас надлежащих условий, для того что бы у детей было все не обходимое, детей могут не вернуть, но  могут поставить условия, найдите работу, что бы был доход не обходимый, надо  что бы было жилье, отдельные комнаты, оборудованные для детей, и еще не маловажное, это ваша ЛЮБОВЬ к детям, и ЛЮБОВЬ детей к вам.  и т.д. А дальше уже вот они юристы могут помочь составить нужные документы для суда, могут представлять в суде ваши интересы. Как бы вам на сегодня надо знать общий расклад, что вам надо делать.  Вы поставили два вопроса, === Когда заберу детей === об этом поговорили, что вам нужно сделать, что бы забрать детей, и вот он ваш второй вопрос === что мне ждёт в ближайшее время === видите как бы что вас ждет в ближайшее время, будет понятно, как вы потрудитесь для того, что бы вернуть детей. Получиться создать нужные условия для детей, работа доход жилье и т.д. ЭТИМИ ТРУДАМИ НАДО ЗАНЯТЬСЯ,  что может ждать уже дальше, просто ждете суд, на суде все решится. Дальше уже надо ждать вернет вам БОГ ваших детей или нет. Видите после посещения юристов, вас БОГ привел не к гадалкам, куда вас послали юристы. Не к экстрасенсам магам колдунам.  Вас БОГ привел к христианам. Потому вам надо понять как можно еще получить помощь от БОГА в вашем вопросе. БОГ это есть ЛЮБОВЬ и кто находится в ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А ЛЮБОВЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНА, МАМА ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ ТАК ЖЕ КАК ДЕТИ ЛЮБЯТ СВОЮ МАМУ, ВИДИТЕ ВОТ ОН БОГ СВЯЗЫВАЕТ МАМУ С ДЕТЬМИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, потому от количества БОГА в вашем сердце зависит как БОГ вам будет помогать.  То что вы оказались тут у христиан, это СЛАВА БОГУ, значит это уже вас БОГ повел, а БОГ он находится в вашей ЛЮБВИ к вашим детям,  ВИДИТЕ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ВАШ РАЗГОВОР С БОГОМ, то что вы у христиан,  значит есть какая то надежда для вас, значит БОГ вас слышит, потому вы у христиан. Надо ворачивать детей с помощью БОЖИЕЙ. А что бы БОГ помогал нужно что бы БОГ жил в своем сердце. столько по количеству, сколько приняли в крещении, сколько получили ДАРА ЛЮБВИ подарком,  что бы своею  ЛЮБОВЬЮ сопровождать детей, это враг отбирает да не дает, а БОГ это есть дающая сила. Что бы помощь вам была от БОГА то знайте что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он есть живой БОГ но не видим,  при БОГЕ есть духовник священник, ВИДИТЕ КУДА ВАМ НАДО ЕЩЕ ИДТИ, ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ К БОГУ,  что бы БОГ жил в сердце, христиане в крещении принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало, может быть вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, потому стали способной ЛЮБИТЬ своих детей  с зачатия с рождения, но видите раз потеряли детей. Значит в начале потеряли БОГА из своего сердца через какие то грехи. Потому и нужно вам на сегодня вернуть БОГА в свое сердце, а дальше это уже БОГ он вам вернет ваших детей. Если вы не крещеная, идите креститесь, а если вы были когда то крещеная, то уже сегодня надо просто идти в церковь и надо уже вернуть БОГА через христианские труды через обряды. Вот оно есть сильное лекарство как можно полечить свое сердце, как можно быстро вернуть БОГА в свое сердце,  это есть обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ,  а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, ОН И БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ ВЕРНУТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ. Уже не собьетесь с пути, везде вас БОГ будет сопровождать находясь в вашем сердце. но видите что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите кто вас лишил детей, это враг в своем сердце в своих каких то грехах, от этого врага в своем сердце в своих грехах и надо избавиться на исповеди и покаянии.  На сегодня вы своих грехов не знаете, от грехов свое сердце не очищаете, потому видите что бы получить помощь от БОГА надо очистить свое сердце от грехов от врага через христианские труды через обряды, и надо принять добавить БОГА ЛЮБОВЬ через причащение. Вот он БОГ в своем сердце вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они ваши планы вернуть детей, эти ваши планы не нарушают заповеди БОЖИИ. Значит ваши планы вернуть своих детей будут планами БОГА для вас. Вот она уже помощь пойдет. Вот смотрите как еще можно понять что будет завтра. Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но в этой троице главное это есть ЛЮБОВЬ потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Начнете получать принимать БОГА в свое сердце это есть ЛЮБОВЬ через причащение, но в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вместе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в ваше сердце войдет ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец. Потому как только начнете добавлять БОГА в свое сердце, восстановится ваша ВЕРА И НАДЕЖДА, и вы уже по своей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ,  будете точно знать конец, будет знать что дети обязательно вернуться к вам, и Бог вам в этом поможет. Видите уже можно не расстраиваться, потому что знаешь конец. Вот смотрите родители мамы получают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА и это бывает не зависимо в какой вере.БОГ просто подарком этот ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ дарит вместе со способностью ЛЮБИТЬ. Вы этот дар когда то имели. У вас сегодня наверное дети не очень то немощные, видите вытаскивали их с немощи с рождения как раз с помощью своей ЛЮБВИ и  ДАРА ВЕРЫ А ДАРА НАДЕЖДЫ. Знали же что будут ходить говорить и т.д. и по этой вере вам БОГ уже помогал, давал силы детям,  что бы ваши дети выходили из немощи. Потому сегодня вопрос стоит что бы восстановить этот ДАР ЛЮБВИ ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ в своем сердце. Вот они ваши труды создать условия для детей. Найти работу жилье и т.д. и вот они ваши должны быть в это же время,  еще и   труды христианские,  НАДО Поменять состояние сердца. А что бы поменять вам ваше состояние вашего сердца, вам в этом помогут уже духовник священник. Очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, добавиться БОГА через причащение, добавиться БОГА в сердце,  восстановится ваша СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ВОССТАНОВИТСЯ ВАША  ВЕРА И НАДЕЖДА, и уже вы будете точно знать, что будет завтра послезавтра, потому что ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ. И уже дальше что бы не терять детей, надо не терять БОГА из своего сердца, а для этого надо уже настроиться жить по заповедям. И надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, как это делать учитесь у христиан, много есть литературы христианской, и надо быть постоянно  на связи с духовником священником.  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет вас везде сопровождать находясь в вашем сердце, вас не приняли, значит еще недостаточно БОГА в вашем сердце, а если поменяете состояние своего сердца, грехов убавите а БОГА ЛЮБВИ добавите, то  БОГА который есть в вашем сердце,  обязательно вас вместе с ним,  примут он же будет в вас в вашем сердце, вас везде,  выслушают,  помогут советом,  подскажут, и судья вернет детей,   если будут созданы  соответствующие условия для детей.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.