Квартирный вопрос - вопрос №510094

Здравствуйте, хотелось бы получить ответ -решится ли моя жилищьная проблема в ближайший год, и каким образом?

Сарычева(Шадрина-дев.)Яна владимировна 01.01.1977 1-30 ночи, Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Яна;01.01.1977;01:30;; Уфа ;;; Ж;;

Все очень непросто… да вы и сами знаете...

в 2014 году, возможно будет взять то-ли ипотеку — то-ли еще какая-то будет жилищная программа… а может  цены упадут… но скорее все всего у вас будет возможность выйти выгодно замуж (если не замужем) или ваше семейное благосостояние резко возрастет… Хотя вам все это время стоит весьма плодотворно потрудиться...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка, если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас жилищный вопрос актуален и последние два года, и 2013  даст вам шанс решить его. Есть возможность и дальнего перезда,  но могут быть трудности и препятствия,  или же через потери.

Здравствуйте, Яна! Ваш вопрос непременно разрешится, хотя и не так скоро, как Вы ожидаете, это может произойти двумя способами: благодаря усилиям и благосостоянию супруга и посредством получения наследства

Всех благ