Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, о чем рассказал, мои события, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5101074

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория. Рядом с вами видим какой-то человек, Возможно это даже мужчина, он предложит своё плечо поддержки. Ещё какой-то видно предложение, из-за этого предложения вы найдёте выход из сложной ситуации