Здравствуйте, приснился сон в котором я, отдала подруге на день своего ребёнка сына(5 лет) - вопрос №5101186

Она его покупала, кормила
А, я, и мама сидели дома и смотрели телевизор
И ещё часто сниться сын в последние дни
ЭТи сны, что-то означают?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что сыну стоит уделить еще больше внимания в настоящее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будте внимательнее… такие сны предвещают опасность для ребенка.
Такой сон говорит о том, что вы будете что-то сильно хотеть, переживать за это, лелеять это желание, а оно окажется все тщетным.

@ SOFIA CHERNAYA