Добрый день,если поднять ноутбук или чуть сдвинуть с места сразу же пропадает интернет и блютуз,в чем может быть проблема?зачастую погрузить его в сон и включить помагает получить снова интернет,но - вопрос №5101261

сейчас и выключала и перезагружала, блютуз работает, а интернет никак нет.спасибо
1 ответ

Ответы

Интернет работает по Wi-Fi? Проверьте хорошо ли установлен модуль Wi-Fi и контакты модуля.