Что меня ждёт весной и летом. - вопрос №5101329

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Весной будет угроза от темноволосого мужчины кавказской внешности. Потом будет конфликт с еще одним мужчиной. А летом ожидает новый роман
например поездка будет…
Встреча или что то предпринимать будите какие то действия, но это не даст особого результата.
Недоразумение будет с человеком.
Мужчина светлый в разы старше вас, будет вам помогать, давать советы. За вас переживать будет.
Но он же так же будет разочарован в том, что этой же поддержки потом не увидит от вас когда она ему так нужна будет.
Небольшие проблемы, которые будут у вас с середины весны, разрешатся. Радость это вам принесёт.
В деньгах будут улучшения, но чуть позже чем ожидаете.
Вы будите соперничать с человеком. Биться за одно. Вы победите в этом.
Здравствуйте! Ждет Вас дорога, это дорога связана с любовью; Лето принесет Вам много вариантов Вашего будущего, но придется выбрать лишь один, подчинив сердце разуму. Вы можете создать пару с достойным мужчиной.
У вас какие-то переживания, возможно даже опустошенность. Весна без особых изменений. Летом рядом будет молодой человек, честный и заслуживающий доверия. Энергичный, уверенный в себе. Будет радостное событие, веселье. Возможно даже какая-то интересная поездка либо смена жилья.
Женская энергетика. Рядом с вами есть очень сильная и мудрая женщина, или вы сами являетесь ею. Это наставница и покровительница, от которой в любой ситуации можно получить хороший совет и помощь. Необходимо учиться управлять своей женской силой, контролировать эмоции и развивать интуицию. Для мужчины может означать новое знакомство и страстную любовь.
Будут переживания, будите искать выход из какой то ситуации, будите стоять перед выбором, но всё решится хорошо, праздник, торжество, свадьба, зачатие малыша ,,,
Здравствуйте! Довольно продуктивным будет период в личной жизни, много встреч, романов, новых знакомств. Подробности в видео: https://youtu.be/QmbSBaVUvP8
Ваше решение, которое вы сделаете в этот период времени, в корень изменит всю вашу жизнь., к лучшему
Здравствуйте.  Летом будет увлекательная поездка где вы обретете много перспективных знакомств.
А весной вам нужно решить текущие вопросы. Да и с работой будут проблемы.
колесо фортуны 5жезлов 10кубков- домашние хлопоты, препятствия с близкими либо в отношениях с мужчиной, встречи, поездки, так же обратите внимание и на свое окружение вокруг вас есть конкуренция и завистники которые будут пытаться вам палки в колеса вставлять
с уважением
Весной поездка, которая вам даст ответ на очень важный для вас вопрос. Летом знакомство с мужчиной, возможен переезд
Вы сейчас много просматриваете каких то иллюзорных планов
Не знаете -что хотите сами, куда податься
Нужно бы стратегию выработать и двигаться
Себя формировать
Тогда событийный ряд начнет подтягиваться сам в нужном вам порядке
А пока хаотично все
Отдых летом будет ( поездка) — но вы не останетесь довольны
Знакомство новое будет — летом тоже — но ни к чему конкретному не приведет
Расстраиваться будете много, метаться
Много искать себя, разочарований много вижу душевных
В целом — это период еще такой у вас — астрологический
Время пришло собирать себя по частицам — начинайте ( это всегда труд)
Укрепление отношений со знакомым мужчиной, стабильное финансовое положение, поездка и исполнение ряда небольших желаний.
Летом вас ожидает много неприятностей, и возможен отдых за пределами своего региона
Отношения с  мужчиной немного по старше вас будут.
Здравствуйте. Вас ждут перемены в личной жизни, остальные сферы жизни без существенных изменений. Вас ждёт король мечей (мужчина старше вас, по знаку зодиака близнецы, весы или водолей).  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте. Ваши отношения восстановятся, мужчина скучает и много думает о вас. Но и новое знакомство предстоит в конце апреля. Будете решать и выбирать, не ошибётесь. Летом поездка в отпуск, очень порадует вас.
Здравствуйте! Сейчас Вы одержали победу в чем-то и происходит обновление в жизни. Вы на пороге какого-то важного решения или поступка. Август пройдет в «работе над собой». Вы будете заниматься красотой, здоровьем и духовной стабилизацией себя. В сентябре Вам сделает  интересное предложение какая-то влиятельная  женщина. Предложение будет касаться материального благополучия — если согласитесь — не пожалеете. В октябре будет серьезная потеря (опасайтесь кражи), но профессиональный подъем, возможно изменение в статусе карьерном или социальном. Какие-то сложности, заботы, связанные с ребенком. Ноябрь полон дружеского общения,  много суеты, возможно интересное знакомство. Декабрь любовь и тепло близких, отстаивание своих интересов, возможно путешествие.