ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Уважаемые ХИМИКИ, помогите пожалуйста!!! (на русском) : Установите массу осадка. который выделился при взаимодействии 125 г 42% - вопрос №5101411

раствора бромидной кислоты с нитратом аргентум. Выход продукта реакции 96%. (или на укр.): Встановити масу осаду. який виділився при взаємодії 125 г 42% розчину бромідної кислоти з аргентум нітратом. Вихід продукту реакції 96 %.
1 ответ