s NOVIM GODOM!!!JELAIU USPEXOV VSEM... - вопрос №510172

s NOVIM GODOM!!!JELAIU USPEXOV VSEM VAM!!! Скажите пожалуйста, Что меня ждет в 2013 году? Работа, личная жизнь? Какие перспективы?mamuka 25.11.1964 спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мамука.

Первая  половина  года пройдёт у вас  очень удачно.

Вам выпадет возможность повстречать влиятельного человека  который  поможетвам  решить и закрыть все ваши проблемы и трудности. В том числе и финансовые.

Это скорее всего будет мужчина.

Пространство говорит, что у вас очень много проблем  дома связанных пока  с  деньгами и  бытом.

Чтоб возобновилась личная  жизнь Пространство советует залатать всевозможные  долги и заштопать все  дыры.

И к концу  года Удача повернётся к вам  лицом, улыбнётся и  чувства  снова  станут крепкие и стабильные.

А если  вы ещё не  нашли вторую половинку  то это знак что надо заканчивать все дела, и за усердие  конец  года начиная с  лета принесёт чувства и  основу  отношений.