03.11.1991 Украина Николаева Илона События в ближайшие 2 месяца! Спасибо🤗 - вопрос №5101977

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будете делать выбор между двумя возможностями. Быстрое развитие событий будет, но будет и момент, когда ничем не захочется интересоваться, апатия, иллюзии, страхи. В семье будут споры и выяснение отношений. Трансформация, завершение будет какого то этапа в вашей жизни и начало нового, будете разочарованы. На легке хотите чтобы все было, новые начинания. Карта указывает на то, что нужно будет набраться терпения и искать компромисс в некоторых вопросах. Иллюзий много и надежд на отношения с мужчиной, но ваши чувства взаимные, будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается временный переезд, но снова вернетесь обратно в конце декабря этого года
Ближайший месяц
Показаны два мужчины и напряженная ситуация. Вы будете как будто между двух огней. Будете находиться в состоянии тревожности, переживать, накручивать себя. И это растянется на довольно продолжительный срок. Возможно ситуация будет касаться поездки или переезда.
Дальнейшие события
У вас показаны два пути, т.е. захотите заняться двумя делами одновременно. Это связано с налаживанием контактов, общением, может даже весельем, празднованием чего-то. Но разочаруетесь в своей мечте, что-то пойдет не так. Просматривается  разделение. Так же возле вас выпали карта  женщины и ребенка, возможно это их будет касаться.
Здравствуйте!

Ближайшие 2 месяца у вас не будет особых изменений в жизни. Вижу вас в окружении близких и родных. Прогулки, отдых. Некоторые личные волнения и переживания. Флирт с мужчиной.
Здравствуйте
в делах будет быстрое продвижение, и что то будет даваться довольно легко, вам повезёт
карта развилка-говорит что вы будете находиться в выборе куда двигаться, как поступить, и принять правильное решение, но пока будет пауза, не время для поспешных  выводов
Затронута сфера финансов-траты преобладают над поступлением, пока дисбаланс
.Ближе к июлю идет улучшение
Вы   спокойно  проведёте время  дома ,   будет рядом с  вами молодой человек .  общение ,  дела   всё  в своём  ритме и  для  вас    важно, вы будете заканчивать  начатое дело или обучение.   Всего   наилучшего!
Предстоят отношения с состоятельным мужчиной значительно старше Вас. В остальных сферах без изменений.
Отправитесь в дальнюю дорогу. Она может принести Вам как билет в счастливое будущее. так и разочарование. Хорошо продумайте каждый свой шаг, это касается Вашей личной жизни.
У вас будет уход от проблем, вы будите пересматривать вашу жизнь… начнете движение к вашей цели, будет немного нерешительности но вы это приодолеете.Какая то у вас есть тайная страсть, но эта тайная страсть судя по всему занята. В марте и апреле будут какие то надежды, сбываться то что вы давно планируете вам будет сопутствовать удача.Вы уйдете сами в себя, меньше будите доверять… временно будет закрытость.Монуь быть проблемы с костями позвоночник или суставы и так же с жидкостями в организме нужно если возникнет что то сразу лечиться и до конца.Можите совершить какие-то ошибки, необдуманные поступки что вам не характерно и это будет во вред вам.В эти два месяца вам нужно будет быть поспокойнее не рубить с плеча.
У вас идёт общение с мужчиной, которого вы уже знаете, и ваш выбор, с кем вам быть.
Показывается временная поездка.
дьявол+туз жезлов- выпадают у вас сильные эмоции, страсть с мужчиной. интимные отношения, флирт и новые начинания. если вы пока одиноки то у вас будет возможность познакомится с мужчиной темноволосым. с которым будет роман интимного характера
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! С мужчиной из прошлого ждет встреча, разговор. Он скучает по Вам.
Много переживаний, но всё наладится и будет всё хорошо ,,,
Страдаете от любви к мужчине, о котором думаете и ждёте, мужчина будет вас добиваться, которому вы нужны и любит вас.
Здравствуйте, Илона. Показывает в течение 2 месяцев основное — приятные вести от возлюбленного, удачная поездка со смыслом, долгожданная встреча с любимым мужчиной.
Здравствуйте!

В скором времени прояснится некая ситуация, не очень приятного характера,  касательно человека, который вам близок.
Очень вероятно прекращение общения с человеком, который вам дорог.
Причина — обман, предательство.
Задумайтесь о переезде и обустройстве вашей жизни к лучшему.
Здравствуйте! Этот период может предвещать вам  трудности и препятствия, причем неявные, не сразу понятно, в чем они состоят и что собой представляют. Вероятность совершить ошибку очень высока. События, развивающиеся в настоящее время, могут быть вне вашего полного контроля. Они могут в результате неожиданного влияния иметь непредсказуемые последствия. На основе неполной информации невозможно будет сделать правильные выводы и принять  решение, будьте осторожны и проверяйте любую информацию. Ожидают встречи и общения с близкими людьми  возможность поездки очень велика.
Здравствуйте, Илона. В течение двух месяцев у вас будет заключен союз. Это может быть любовный союз, деловой или дружеский, но это усиление вашего круга общения, личной сферы. Ваши планы будут осуществляться легче благодаря этому партнерству.
Илона… переезд это основное в ближайшие 2 месяца. То есть отправитесь куда-то в другое место… скорее всего надолго..  это не на постоянное место жительства ( не на всю жизнь) а скорее как на новую работу на несколько месяцев. У вас в ближайшие 2-3- года идут эти поиски себя… своего места в этой жизни… личного счастья… через путешествия… перемену пространства. Вам кажется… раз сменила место… значит ждёт что-то новое и лучшее. Это работает в том плане… что у вас сохраняется вера в лучшее… надежда на перемены… вы сама себе говорите  " я делаю! я не сижу сложа руки! я сама строю себе жизнь!"… это правильно… поскольку вас вдохновляет… создаёт настроение. Так что то что наметили на поменять сейчас… получится. Действуйте!!!
С конца марта   начинаются события по  «переходу» в другой город. или в другую страну.  До конца  мая. А затем   есть возврат на прежнее  место, чтобы  что-то подготовить  к  осени,  концу осени.  И только после этого  Ваш  «переход» на новое место будет продолжительным
Илона, на ближайшие два месяца вас ожидает обилие забот, которые заставляют вас  нервничать и могут плохо сказаться на общем состсоянии, удачно только быть рядом с детьми, заниматься и проводить время с детками, так вы будете в безопасности, возрастает необходимость в перемещениях, в центре оказываются обязанности, и помощь другим людям. Берегитесь повышения раздражительности, перевозбуждения и даже жестоких поступков. Необдуманными словами и действиями, вы рискуете вызвать столкновения и ссоры.
Добрый вечер, Илона.
Глянул на оракуле чего вам ждать в этим ближайшие два месяца.
И смотрите сами.
Вышла следующая связка карт«кольцо+радуга+рыбы».
Очень хорошие карты, все рады были бы увидеть их у себя в раскладе.
О чем здесь карта кольцо? конечно, не всегда она указывает на замужество, хотя  и этого исключать нельзя, Но чаще всего, эта карта показывает образование устойчивой связи, слаженное партнерство, распределение обязанностей. Если вы в отношениях, то это будет выход на новый уровень, у вас появится какое то связующщее звено, вы можете начать жить вместе, или у вас появится какое то общее дело или это будет совместная покупка, так или иначе эта карта с обязательства, а значит, ваш партнер будет готовность нести эти обязательства. По этой карте люди договариваются, поээтому у вас скоро должен состояться серьзный разговор, после которого вы выйдите на новые перспективы.
и так, идем дальше.
Карта радуга. Ну конечно же она предсказывает исключительно радостные, позитивные и победоносные события. Может отыграться как знак выздоровления.
Что то будет подарено вам свыше и это чтто то вы воспримите как долгожданное счастье)
И на итог вам вышла карта рыбы. Рыбы связаны с движением. У вас может быть переезд в другой город или просто много поездок.
Еще рыбы-это улов, добыча и заслуженная награда. Вы уж точно поймаете удачу за хвост)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ближайшие 2 месяца идет нестабильность, желание уехать, что в итоге вы и сделаете. Дорога выпадает для вас.
Здравствуйте, Илона. Благоприятный и очень позитивный период вас ожидает в загаданный срок, почувствуете себя чувственной и желанной женщиной, очень много положительных эмоций связанных с личной жизнью. Так же вас ожидает исполнение задуманного, желаемого, реализация ваших планов. Вы будете хозяйкой положения, но только в том случае, если сумеете всё взять на себя, и принимать правильные решения, занимать активную жизненную позицию. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости