Какого эта женщина мнения обо мне Нина 73 года я Олеся 23.12.1995 - вопрос №5102194

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете любит поучать других ставит себя выше всех к вам она держит скажу не злость но как отстранённость холодность бывает и хитрит льстивая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вам в глаза говорит одно, за спиной говорит не совсем лестные слова, поэтому вам стоит остерегаться этого человека.
Осуждает во всем, даже в мелочах.
Сейчас занят
Она Вам не доверяет и говорит о Вас всякую ложь. Также она способна навредить вам с помощью магии.