Новая работа. Сложится ли там личная жизнь с кем-то? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5102310

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.23 14:53:43
С молодым человеком будет ли там знакомство?

Лучший ответ по мнению автора

Работа хорошо вам идёт.
А вот с молодым человеком с которым свяжите свою жизнь, познакомитесь вне работы.
На работе будут знакомства, но не те, которые приведут к семейной жизни. Будет мужчина, который захочет как можно быстрее уложить вас в постель, но не строить совместную жизнь. Поэтому более внимательней относитесь к сотрудникам мужчинам.
 Ваш же молодой человек вас скоро найдёт. С работой вашей он не связан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой у вас все в порядке, а вот личное счастье у вас украли.Возвращайте.
Здравствуйте! У Вас появятся новые знакомые, но серьезные отношения будут с мужчиной, с которым Вы познакомитесь в совершенно другом месте.
У вас сейчас просматривается какой-то незавершенный период в отношениях. Самих отношений уже как таковых нет, но есть конфликт, обиды либо переживания. Но у вас сила воли очень развита. В скором появится мужчина молодой. Даже возможно моложе вас. Вот с ним будет флирт и очень приятные эмоции. Не будет рутины в этих отношениях. Очень страстные и сексуально активные они получатся.
Здраствуйте.
На работе знакомства с партнером, романа и создание новых отношений не просматривается.
Здравствуйте. Знакомства будут, но один мужчина очень западет в сердце. Будет оказывать знаки внимания. Но пересекаться будете с ним редко, такое впечатление, что графики разные или отделы. Мужчина будет темпераментный, яркий. А с тихоней Вы бы быстро соскучились. Будут совместные поездки, активный отдых.
Вас ждет встреча с робким поклонником. Не все люди имеют смелость говорить о своих чувствах, многие тушуются, краснеют и говорят невпопад, когда дело доходит до любовных признаний. Похоже, вам встретился как раз тот случай. Отношения требуют разговора, но один из вас на это решиться никак не может, всячески оттягивая «час Х». Дайте понять вашему стеснительному скромнику, что он вам тоже нравится – это подтолкнет его к решительным действиям.
Знакомство очень вероятно
вам понравится мужчина, будет притяжение, роман возможен.
Здравствуйте, в сфере работы у вас все хорошо,  будут знакомства, общение, но до серьёзных отношений дело не дойдёт. На работе отношений не будет. Будет знакомство с мужчиной  в не работы. Всех благ
друзья общения будет увас в одиночестве не останетесь. но по карте именно отношения здесь вы можете вернуть то что было ранее у вас  именно любовь но и создать семью
Здравствуйте. Всё сложится очень удачно. Вам достаточно довериться своему сердцу — и оно приведет к вас в ближайшее время ко «второй половинке».Будет это в течение 2 месяцев. Любовь по судьбе идёт сильная. Всех благ.
И знакомство у вас там идет, и  само знакомство с молодым человеком вас ждёт там.
будет знакомство, сложится, в плане работы будет прогресс и вам помощь от женщины.
Знакомств будет предостаточно, но не для длительных и серьезных отношений. Скорее, они будут напоминать курортный роман.
Новое развитие в отношениях вас ожидает, но как оно будет развиваться пока не известно
Личная жизнь сложится с новым человеком который придёт после того как вы начали там работать
будут мимолетные романы, сосредоточтесь на другом

Здравствуйте, Жозефина. Гадая часто на один и тот же вопрос или ситуацию, вы не измените ответ, вы, как говорят, «прогадаете судьбу», а именно, привлечёте в свою жизнь негатив. Знакомства перспективного на новом месте работы у вас не будет. Личную жизнь нужно складывать иначе. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.