Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как будет складываться у меня ситуация на работе в ближайшее время? Меня раздражает работа, ничего сильно отрицательного не происходит, но мне уже надоело. - вопрос №5102501

1500 p
Немного устала.
Подскажите, ждут ли меня какие-то еще предложения в ближайшие полтора месяца?
Предложат ли что-то сами или мне придется искать самой?
Какая будет сфера? Та же, что и сейчас или другая? Сейчас работаю HR менеджером.
Спасибо заранее.

Юлия, 2701992
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вижу по картам, что у Вас сейчас период эмоционального выгорания. Такое бывает, когда работа связана с потоком людей. Вам необходимо взять отпуск, восстановить свою энергию. Что касается перемен, то карты рекомендуют Вам заняться частным рекрутингом. Это принесет Вам больше мотивации, энергии и, конечно же, доходов.

Здравствуйте, в ближайшее время возможны конфликтные ситуации  на работе, помимо настроения и  обстановка подтолкнет к поиску и смене места. Поиск работы скорее всего будет проводиться самостоятельно, сфера деятельности будет в том же направлении.
Здравствуйте, на данном месте работы все так и будет.Хотите поменять работу-ищите сами.Благоприятный период -конец весны.
здравствуйте. да у вас будут предложения о работе не переживайте в ближ времени  кто то из ваших близких знакомых вам предложит интересное место. поэтому работа будет у вас не плохая и выгодная, сфера скорее всего будет та же что и сейчас но по лучше и по интереснее.
удачи
Юлия, в вас звонко проявлется индивидуализм и независимость, отсюда и раздражение, вам снадо работать на саму себя, самоорганизоваться, занниматься творчеством, делать себе имя, быть на виду, рекламировать себя, и свсё встанет на ссвои месте. Вам неснуженсс коллектив, кому-то необходима группа для успеха, вам — нет.  Вами правит желание достичь высокого материального положения, область деятельности выбирайте практическую, все сваши методы будут проверенные и консервативные, у вас от природы есть прекрасные организаторские способности, вы можете организовать свой малый бизнес, нанять работников, исполнителей, ими сможете руководить и находить для них работу, получая для себя выгоду. Посредничество, услуги.
на работе ситуация будет складываться лучше, но вы уйдете на другое место где к вам будет лучше отношение. и устроитесь на хороший вариант.
Здравствуйте.Работу придётся вам искать самой, быстро найдёте из этой же специальности.
У вас другая будет работа
Здравствуйте!

Эмоциональное выгорание. Как вижу, вам следует самой искать. Предложений не будет. Ищите в той сфере, что и сейчас работаете. У вас уже и навыки и опыт. Вам нужна смена обстановки! Появятся новые силы, мотивация)
Сферу не поменяете, но другое предложение не замедлит себя ждать, если разместите резюме. Вы квалифицированный специалист, поэтому Вы еще выбирать будете. На данном месте работы Вы долго не продержитесь из-за невозможности восстанавливаться время от времени. Ваша сфера выматывает эмоционально, Вы выгораете там. Ищите место, где руководство будет заботиться о своих ценных сотрудниках. Успехов Вам!
Добрый. На работе у вас будет относительно спокойно и стабильно.  А ваша реакция на нее это накопленный негатив внутри вас. Вы могли бы проще переносить то что там происходит. Вам важная работа как вынужденная мера. Вы можете поставить защиту чтобы лучше переживать пребывание там. Придется приспосабливаться к тому что есть, сами там ничего предлагать не будут. Новой работы в ближаайшее время не будет и найти ее будет тяжело
Вам не стоит менять работу. На этой у Вас есть высокие шансы удачного продвижения. Просто Вам не хватает явных больших достижений. Но это поправимо. При сильном желании Вы сможете применить любой из способов воздействия на ситуацию. И этим поможете себе в развитии карьерного роста.
Здравствуйте Юлия
подготовила вам видео ответ на ваш вопрос
всех благ

https://youtu.be/PVozKh8fQLg_213
доброго вечера! выходит новое место с заключением договора, найдете сама и будете довольны!
Предложений не будет, вам самой.придеться искать другие варианты работы., сфера таже.
здравствуйте!
Работу сами будете искать. Долго не будет попадаться подходящий Вам вариант, но в итоге попадется поинтереснее и поденежнее вариант в летний период. На нынешнем месте не видно перспектив ни в смене должности, ни в повышении зарплаты. Вы это понимаете, отсюда такое раздражение. Можно прибегнуть к руническим ставам, чтобы нашлась более достойная работа
ситуация в ближайшее время — руна ЭЙВАЗ. есть указание, что вам лучше бы пока сидеть на своей работе, потому что вы защищены и в безопасности. следовательно, если вы сейчас кинетесь менять работу, можете ухудшить своё положение. вы, под прикрытием пока что защитным. но, не кидайтесь в сомнительные авантюры с работой.
Сможете сами найти аналогичную сферу, если немного постараетесь и начнете поиски. на этой работе нет смысла оставаться, ничего Вас уже там не радует, а — это путь в никуда. В течении 1.5 месяцев уже сможете работать на новом месте и найти для себя хорошо оплачиваемое применение. Уходите без сожаления.
Доброго.

Подскажите, ждут ли меня какие-то еще предложения в ближайшие полтора месяца? — В первой половине Апреля более менее позитивные чувства от текущей работы, а вот во второй половине уже желание перемен накроет. Глобальных перемен на текущем месте ждать не приходится + примерно в этот период как раз таки поступит предложение, которое вас заинтересует, на Май будет возможность сменить место работы.
Предложат ли что-то сами или мне придется искать самой? — Предложат.
Какая будет сфера? Та же, что и сейчас или другая? Сейчас работаю HR менеджером. — Работа схожая с текущей, но отличия по специфике все же есть, т.к некоторое время нужно будет вникать, разбираться. По сути для вас более интересная работа + по финансам новая работа более доходная.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8s47vWs)

Удачи.
Здравствуйте, Юлия. Увы, но ваша рабочая сфера будет складываться неблагоприятно, раздражение будет усилваться, усталость будет накапливаться, эмоциональное выгорание, вплоть до депрессии. По энергетике — истощение достаточно мощное показано у вас. Увы, серьёзных предложений в загаданный срок не случится и подходящих вам по всем параметрам вы не найдёте. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте Юлия, ваш потенциал выше чем работа менеджера, поэтому вы сейчас испытываете раздражение в работе. Но вы сами понимаете, что даже на новой работе вас не примут сразу на высокую должность и вам опять придется начинать строить карьеру с ноля.Новые вакансии и в новых сферах вы конечно встретите, но зарплата будет примерно такая же, зато все надо будет начинать заново.  На нынешней работе вы уже закрепились, вас знают как активного, ответственного человека. Поэтому вам надо отдохнуть и сновой силой приступить к работе, здесь вас ждет карьерный рост и повышение личных доходов.
На этой работе всё останется только в мечтах, вы будите искать и у вас будут варианты, и вы выберете то что вам подойдёт лучше всего, возможно это будет середина лета ,,,
Вероятнее всего ждет желанный успех, но не раньше, чем вы приложите определенные усилия. Работать придется напряженно, упорно, слаженно со всеми членами коллектива. Радует одно – ваш труд будет вознагражден с лихвой. Бубут перетрубации именно в коллективе. Возможно даже прилется просить совета или помощи у специалиста своего профиля. Те сложности которые всплывут будут вызванны какой то давне назревающей проблемой. Об этом знали. Для Вас это период выстраивания новых взаимоотношений на всех уровнях. Придется научиться выстаивать общение с пользой для себя-уметь отстоять свою точку зрения. Но в целом все благоприятно. Только больше работать.
Здравствуйте, Юлия!
Для работодателя- Вы ценный работник, но Вам скучно, Вам хочется двигаться, активности какой-то- вот Вы и на выборе. Но в то же время Вы и словно бы -держитесь за эту работу. В ближайший месяц- идёт укрепление внутренней решимости сменить работу. Поэтому- изменений не видно. В срок до двух месяцев- пойдет движ. Вы сами возьмётесь за поиски. Если на кого-то рассчитывать-то дело с поиском работы- зависнет, затянется. Но в любом случае-- придется побороться, отстаивая своё место под солнцем( на новую работу) Работа — будет совершенно в другой структуре(другом месте), не там где Вы сейчас.
Всего доброго!
Здравствуйте! Не видно у Вас скорой смены работы. Предложения, чтобы Вас заинтересовалоив ближайшие 2 месяца не видно, можете поменять на равноценную работу, только в другом коллективе, На Вашей работе — все без изменений.
тут вам ловить нечего и ничего уже не изменится… ищите и найдете по душе и по финансам… в течении 2х месяцев…
Какие-то изменения на текущем месте работы не предвидятся.
Необходимо самой начать искать новое место благоприятное для себя.
Искать в этой же сфере деятельности.
Найдете довольно легко и либо сразу на руководящую должность либо с перспективой такого роста.
Всех Вам Благ.
Новая совершенно другая работа у вас будет с осени этого года. До этого времени не решитесь менять всё… будете надеяться на какие-то предложения на вашем нынешнем месте… ждать… не искать самой. А вот летом произойдёт как озарение… проявите своё предназначение и станете идти в этом правильном направлении. На будущее — если идёт  такое "… меня раздражает работа, ничего сильно отрицательного не происходит при этом… " -это чаще всего подсказка… что не там… не то делаете… то есть не ваше это и место и должность… Надо менять смелее… даже на время в «никуда» уходить… иначе будете сильно силы терять… вплоть до заболеваний… так что чем быстрее вы уйдёте  оттуда… тем лучше.Можно даже временно устроиться хоть куда-нибудь… продолжив искать именно своё.Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=3ak6-_g4sNc

Здравствуйте, Юлия. Возможно, работа с людьми не совсем ваше, вы можете посоветоваться с руководством о переходе на работу с документами, например,  сменить специфику работы, не меняя компанию. А предложений в ближайшие месяцы не просматривается, искать вам придется самой, в том числе и себя…
Изменения в работе будут сопряжены с переменами в личной сфере, но позже, чем вы рассчитываете. Сближение в ближайшие два-три месяца с мужчиной стихии земли, которое давно зреет и пока не состоялось, приведет к открытию новых рабочих возможностей. Не исключено, что для этого придется совершить переезд. Но так как все это не решится в одночасье,  нужно будет потерпеть. Занятость будет лежать в знакомой области, в которой имеете опыт. Мужчина поможет устроиться туда, где сам имеет занятость.
Скоро вы сами будете все решать и искать новую работу