Нет, это неблагоприятный и бесперспективный вариант…
Перспектива есть, конечно же у вас в этом, найти там мужчину.
Не только найдете, но и удачно замуж за него выйдете.
Здравствуйте.Перспектива есть удачно там выйти замуж, но не ранее двух лет.
Здравствуйте Аня. Да вы встретите там своего мужчину, что-то родственное в ваших душах будет. Вместе будете строить свое будущее. Удачи и всех благ.
Здравствуйте, я у вас возвращения не вижу пока.Вы можете встретить мужчину и здесь, где находитесь сейчас, к концу года.
Добрый день идёт информация учите обезательно английский язык, и будет перспективы работы а насчёт мужчины там по судьбе я таки не вижу, а вот карьера достаток может быть.
Именно в Англии, как я посмотрела, есть перспективы встретить свою судьбу и выйти благополучно замуж.
Нет, в Англии Вас ждет разочарование, хотя не будете обделены мужским вниманием. Ваш мужчина намного ближе, чем Вы думаете.
ответ карт оракул расклад желания да есть перспектива и весьма успешная не только получить отношения семью но и получить и карьеру
да у вас будет много знакомств, вы будете в центре внимания мужчин. будет и флирт и приятные встречи, так что вам скучать не придется точно, поэтому перспективы однозначно есть
удачи
Здравствуйте, Аня. Да, возвращайтесь. Именно там и найдёте своего мужчину и создадите крепку и благополучну семью, с хорошим финансовым достатком и стабильностью. Прочая информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте
Добрый день. Большая перспектива… в августе месяце — встретите будущего мужа. Доктора по профессии.