С каким молодым человеком возможны отношения в этом году? - вопрос №5102586

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Рига, Латвия
02:12
23 ответа

Ответы

Возможны, это должен быть творческий человек, музыкант, художник или поэт, с кем вам будет о чем поболтать, другого свы просто не сможете полюбить. Вам нужен тот, кто даст вам вдохновение, вернет желание творить, смеяться  и радоваться жизни.
Здравствуйте Жозефина,  этот год принесет вам благоприятные перемены. Появится человек  с родственной душой,  с ним легко общаться и будет полное взаимопонимание друг друга. Ваше общение перейдет в дружбу, а дружба в крепкую любовь.
Не совсем благоприятный человек будет рядом с вами, который хорошие поступки путает с плохими. И Вы ему дана будите для того, чтобы он познал другую сторону жизни. Вы сможете изменить его. Он вас полюбит.
Вы можете из человека, который нарушает правила, сделать человека совсем другим. Ваше влияние на него будет сильным.
Будет трудным дорога перемен, но она того стоит. Вас будет поддерживать его любовь по жизни. А вы будите ему стимулом стремиться к большему.
С мужчиной немногим старше вас, немногим старше вас, и внешне интересный и стабильный, готовый к серьезным отношениям
Вас видят как наивной витающей в облаках, к вам притягиваются личности, которые могут вам навредить Много о себе рассказывать тог чего нет на самом деле. Ближе к ноябрю вы встретите родственную вам душу
Добрый  вечер  ,   вы  будете   строить отношения с мужчиной  брюнетом  ,   он   серьёзно   будет   ухаживать,   мысли      ваши  будут о построении  семьи.Этот год    у  вас  решит   ваши планы, по  отношениям ,  вступления  в брак и рождение ребёнка .   Всего  наилучшего.
В этом году будет новое знакомство с мужчиной, которое и откроет перспективы развития отношений ярких и многообещающих, бесспорно есть мужчины и которых вы знаете готовые действовать. Весной посматривается несколько событий в личной жизни, которые можно отнести к разряду небезынтересных, но судя по просмотру, все таки знакомство новое может если не все то многое перевернуть
Темноволосый, спортивного телосложения, энергичный, не обделен вниманием женщин, харизматичный. Сфера деятельности связана с Вашей, возможно, что даже коллега, потому что знакомство просматривается в месте работы. В карьерной лестнице он повыше Вас будет, близок к руководящему составу. С ним Вы почувствуете себя защищенной, желанной и любимой. Тесная духовная связь. Мужчине будет с Вами интересно, Вы измените образ его жизни, он захочет все свободное время проводить с Вами. И не важно где, главное — вдвоем.
С разведенным брюнетом худощавого сложения. Очень яркой наружности, скорее всего, личность творческая.
С молодым мужчиной, старше вас до пяти лет, живущий в гражданском браке, и выше вас о том на голову, среднего телосложения, с короткой стрижкой и серыми глазами
С человеком по старше вас будут отношения.
Этот человек будет с вашего нового места работы, но его ещё там нет, он придёт через полмесяца к вам и напрямую начнёт общаться именно с вами и вот тут вы почувствуете что друг другу понравились. Даже не представляете как настроение у вас улучшится, какой стимул к дальнейшей жизни появится, ведь очень хорошо друг к другу тянуться будете, помогать друг другу по работе, встречи будут помимо работы.
Я вижу достаточно весёлый человек будет и всё его настроение будет перетекать к вам.
Не будьте сильно строгой, берегите будущие отношения, они стоят того.
Всего вам самого доброго Жозефина.
У Вас будут в этом году отношения совершенно новым и еще не знакомым Вам человеком, который будет очень отличаться от всех предыдущих мужчин, которых знаете. Он кардинально поменяет Вашу жизнь, особенно взгляд на прошлые события, он научит Вас не обращать внимание на недалеких людей, которые живут в своем негативе и, которые причиняли Вам неприятности и душевную боль.
искать вам не надо но в одиночестве не останетесь вы получите счастья и любовь но это не новое отношения а с кем вы были связаны по любви
встречи и приятное время провождение у вас будет в этом году с мужчиной по старше вас, кареглазым огненного знака зодиака, темноволосым, с ним будет и флирт и общение, но вряд ли это приведет к чему то серьезному, поэтому тут выпадает что этот роман между вами будет временным.
с уважением
Вам идёт кто-то новый, это будет взаимная любовь и страсть, человек надёжный, порядочный, можно с ним иметь дело. Вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живёте одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портит ся у другого, вы как два сообщающихся сосуда. По возрасту до 35 лет, темноволосый.
Здравствуйте, Жозефина. Просматривается служебный роман.
Добрый день
В этом году нет отношений. Они у вас будут гораздо позже. Дружба, да, возможна, и достаточно крепкая, с хорошей поддержкой, это лето этого года
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=S14LeOzOj30

В Вашей жизни появится мужчина,  но Вы должны его впустить в свою жизнь. Из-за сомнения в правильности своего выбора, Вы можете оттолкнуть его. Вы самоуверенная, самодостаточная девушка, не распыляетесь по мелочам. Вы думаете и выбираете головой. Но правильный выбор Вам поможет сделать сердце. Ваша судьба рядом. Ваш мужчина высокий, со светлыми глазами,  очень аккуратный, педантичен.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/4My8Ue4TTnk_224
Здравствуйте, Жозефина. Увы, но серёзных отношений в этом году ни с кем не будет. Есть негативное воздействие энергетическое на вашем биополе. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вас ждёт знакомство с лучезарным, пылким молодым человеком. Работа вас познакомит друг с другом, и возникший духовный резонанс между вами, позволит вам испытывать взаимное счатье вместе

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/P3C_2d4uteWo7w