Перестал включаться компьютер после того как подключил кулера ну сначала погласла на них подцветка потом вырубился компьютер что делать все вытащил пк не включаться - вопрос №5102797

1 ответ

Ответы

Значит кз по линии кулера. Есть другой контакт на материнке для кулера. Если мать рабочая то через него вкл. А так надо вытаскивать материнскую плату и вкл без переферии. Проц, память, видео. Смотреть внимательно на прогар, повреждения и вспухшие емкости. Если же не вкл и так, то накрылась у тебя материнка…