Какие события в моей жизни март-июнь ждут меня ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. живу в сша в майами - вопрос №5102809

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждёт судьбоностностное знакомство с мужчиной которое перевернёт всю вашу жизнь. Вы влюбилась очень сильно. Мужчина статный при деньгах. Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствия будут. Видимо по работе.
здравствуйте!
Больше работа идёт, творчество. Возможно она связана с движением, танцами, спортом, аниматорами, шоу — что-то в этом духе. Заработаете неплохо в этот период, также увеселительные мероприятия, поболтать с приятельница и о том о сем Вам показано, чтобы не уходить в одинокие отрицательные мысли. Если  кто-то захочет Вас познакомить с мужчиной, не отказывайтесь. Такой шанс есть, знакомство может оказаться полезным
Здравствуйте! В этот период материальные вопросы могут быть первостепенными, так как  благополучие для вас прежде всего. Возможно вам окажут помощь, дадут дельный совет или вы уделите  внимание вашему близкому окружению. Можете получить небольшую сумму денег, сообщение от мужчины, а так же накопить некоторую сумму. Вероятность нового знакомства,  получение важной для вас информации.
Здравствуйте, Александра.
В этот раз таро говорит, что в марте — Сила — будет много непростых ситуаций из-за того, что ваши усилия будут направлены в ваше окружение, вы будете стараться контролировать обстоятельства.
В апреле — Дьявол — возможны острые ситуации из-за страстей и характера, тут лучше переключиться на светлые стороны жизни и не допускать стресса.
В мае — Мир — будет гармония с миром и с собой, сможете расслабиться и получить удовольствие от жизни.
Июнь — Императрица — месяц гармонии с природой, сильна интуиция, ожидает доход и хорошие результаты от труда.
Удачи вам!
Все ваши события — это переживание по работе, в личной жизни ничего не изменится, всё к сожалению плохо в личной жизни.
Уж извините, но как есть так и пишу.
Тем не менее, Всего вам самого доброго
Добрый день.
Вас волнуют финансовые вопросы и будут волновать весь год.
Финансы будут, но будут и траты. События будут происходить как качели из стороны в сторону от негативных до хороших и положительных (радостных).К концу года все нормализуется и вудет радостное событие. По здоровью может быть какая то травма, — ушиб или падение — будте аккуратнее.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте! 3 мечей, Юстиция и Влюбленные- уделите внимание документам, так как может быть проблема  и сложные юридические вопросы.У Вас будет знакомство, с мужчиной, который понравится Вам, но прежде чем доверять, присмотритесь к нему.
Александра, приготовьтесь  к испонению желаний, вссё у вас будет замесчательно,  не стоит настораживаться и предвосхищать события, не спугните своими сомнениями, вера в свой успех уже половина суспеха,  достаточно вы уже прошли, чтобы надеяться на результат. До июня ваша жизнь заметно улучшится, как в деловой, так и в личном плане, будет знакомство, которое перерастет в серьёзные отношения, и новые горизонты перед вами.
Маррт апрель — торжественное мероприятие, встреча с людьми, расширение круга общения.
Май — — очень вероятность большая обращения за медпомощью, проблемы со здоровьем, эндокринная система и почки, мочеполовая система.
Июнь — свидание, влббленнность, поездка, принятие важного решения

Здравствуйте.
Мои карты о том что какую то хорошую сумму денег вы можете получить. Вознаграждение за что то. Хорошо все с финансами. Возможности будут. Вы вполне можете где то себя показать, презентовать, проявиться и это откроет вам к успеху дорогу. Но придется побороться с вами равными. Не сдаваться и не уступать свои позиции.   Можете быть будут ситуации где надо будет постоять за себя отстаивать свою точку зрения.

И детская карта. Если вопрос детей или жизни детей не актуален то смотрю по масти это опять финансы, ресурсы, обучение чему то. И опять же вложения в будущие перспективы.

Здравствуйте
С работой сначала трудно, потом успех и возможность получить хорошую прибавку, перспективы в собственном направлении
В любви будет выбор и сомнения. Знакомство
 Здоровье в целом в порядке
Здравствуйте! Идут краткосрочные поездки и одна более длительная. В вашей жизни март-июнь идут месяцами знакомств и с позитивными событиями.
Здравствуйте.
Благополучие будет по финансам, радость в семье. Балансировать будете между возможностями, будете делать выбор между двух возможностей. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, движение вперед, в отношениях, вы будете вспоминать прошлое. Выход из финансового кризиса, вы активная, вы многого можете достичь и у вас будет быстрое развитие событий в достижении. Праздник будет, или застолье, веселье. Мужчина, он из прошлого, у вас с ним было завершение этапа в отношении. Вы будете искать выход из этой ситуации, у вас будет идея дать шанс, но это будет всего лишь идея. Проблемы разрешаться, но вы будете недовольные результатами труда. Будет тяжело, или из за работы, или из за большого количества обязанностей, переутомления. Будет благополучие в вашей семье.
Здравствуйте Александра, если смотреть общий фон, так как ответ дается кратко, то атмосфера благоприятная, все будет получаться намного легче чем раньше. Будете строить планы и искать новые возможности. Удачи.