Мне приснился страаанный сон Будто... - вопрос №510303

Мне приснился страаанный сон.Будто меня выгнали из дома и мне пришлось переехать в другой, что я и сделала.А в том доме который я покинула жили моя мама, парень, какой-то мужик и ещё какакя-то девушка.Помню нужно было что-то важное забрать, и мне кто-то посоветовал забрать это через парня, соблазнить его и забрать.Позже я была в красивом доме, и я умела быстропередвигаться, как вампиры в фильмах, и вдруг увидела своего двойника(точная копия, вплоть до одежды, но будто я выгляжу не как я, а совсем другой человек, но она моя копия), она мысленно дала понять что хочет о чём то важном поговорить.Но мы так и не поговорили.Потом я вышла на улицу, и увидела валяющиеся предметы, будто там их кто-то оставил.я помню много красивых коробок, которые взяла.И там же взяла несколько штук красивых ножниц для ткани.и косметику, и ещё что-то.подошла к дому, постучала открыл мальчик(охранник с работы), я попросила поставить в мою комнату, и закрыла дверь.А потом ко мне подошла девушка, гораздо выше меня по статусу, и начала спрашивать как ей попасть в этот дом, а я не стала ей отвечать, потому что её мотивы не чисты.
Такая каша, что не понять что это сновидение хочет сказать.

Ответы

Здравствуйте! Конфликт ваших устремлений с семейными традициями, страх преуспеяния. Сон к бытовой ссоре, мелкому конфликту без серьезных последствий, но в причинах этого конфликта стоит разобраться поглубже, это важно. Интересный эпизод с коробками: вы их прячете от себя самой, от девушки выше вас по статусу, от вашего двойника. Возможно, кто-то сильно влияет на вас, и вы внутренне противитесь этому влиянию.

@ SOFIA CHERNAYA