Добрый день смогу ли я в ближайшее время вернуть свою удачу и счастье (все то что магически забрали)? - вопрос №5103055

3 ответа

Ответы

сможете если во первых перестанете делится проблемами удачами с другими держите всё под замком меньше будут знать и церковь не забывайте
В ближайшее-никак. Время все равно все расставит по своим местам, Вам даже суетиться не придется.
Здравствуйте, Ксения!
Вы-сильная и динамичная — ситуация будет меняться, просто- действуйте, а   не  «посыпайте голову пеплом»- что «не убивает, то делает сильнее»-- помните слова мудрых. И — не унывайте, помните. что в Библии- уныние- смертный грех, когда человек " сам себя убивает". Чем? Тем- что «расписывается в собственном бессилии», забывая о том. что в  нас живёт бессмертный Дух. Что каждый может --«напрямую разговаривать» со своим Высшим Я и с самим Творцом--- и получать ответы.
Испытания(магические воздействия) --тоже даются не просто так---это как шаг по лестнице, следующая ступень которой  как-то… несправедливо высоко..) Не бывает несправедливости. Ваш Дух--- осилит то, что происходит.
И  Сила Ваша к Вам вернётся и всё остальное--- не теряйте Веру. Это не за горами.
Удачи Вам!