Добрый день эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, как скоро напишет Александр(17.10.88) или спишемся с ним? Две с половиной недели как не переписыаепмся, по его вине, он сказал, сам напишет - вопрос №5103114

изображение из вопроса изображение из вопроса
как будет время… Пока тишина. Спасибо за ответы. Дни, может неделя… Спасибо за ответы.
1 ответ
Добрый день, в течении месяца спродолжеия общения не видно. у него какие то серьезные измения в жизни, не до Вас так сказать, от Вас мало, что зависит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.