Москва

Осенью купила квартиру.подскажите как быть с налогами,каким спрсобом они зачисляются? Мой продавец попросил выписку подает - вопрос №5103184

В налоговую декларацию, это нужно и мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если купили, то никак. За покупку обязанность по уплате налогов не возникает. Напротив, согласно п.3 ст.220 НК РФ Вы вправе претендовать на имущественный налоговый вычет. Главное не занижайте стоимость объекта в договоре. Окажете услугу продавцу, но сделаете только хуже себе.