Здравствуйте. Перспективы и важные события до конца года? И мужчина снова снился сегодня и видела его издалека, но не подошёл - к чему? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария 24.03.2019 21.55, Мск - вопрос №5103194

1500 p

Дополнение автора от 18.03.23 16:33:30
Он приснился, а днем видела наяву, но не подошёл.

Дополнение автора от 18.03.23 17:56:52
А перспективы и важные события — это что касается нас с дочкой до конца года. А про мужчину это отдельный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Мужчина приснился вам потому, что он очень часто думает о вас, любит вас и боится подойти к вам в жизни. Часто думает, хочет выйти с вами на связь, но пока не решается это сделать. Поскольку вы связаны с этим мужчиной энергетически, вам передается это через сны. Мужчина также часто видит вас в своих снах. В скором времени, уже в апреле он появится в вашей жизни, напишет вам, и в будущем вы станете парой, потому что этот мужчина идет вам по судьбе.

В целом до конца этого года, вас ожидают финансовые успехи. Ваши начинания в самообразовании, в том числе в эзотерике будут очень успешны. Ваша дочь будет расти, активно развиваться. В плане здоровья и у вас и у вашей дочери все будет очень хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив практически нет у вас, как у пары, может быть только дружеское и редкое общение.
Здравствуйте, такой сон говорит, что вы ему нравитесь, но между вами нет связей, которые его должны двигать к вам, и что между вами только симпатия, и сближаться он не будет, по многим факторам.Смотрю по астрологии, по личной жизни, управитель дома брака уран  сейчас он в 17 градусе, а куспид дома брака в 19, и в своём ретроградным движением, он пятился назад, а сейчас идёт вперёд, и в мае месяце сделает точный аспект к дому брака, часто уран освобождает от отношений, но у одиноких людей наоборот может принести партнёра для брачных отношений, а у вас уран стоит в 5 доме, доме конфетно букетного периода, тоесть любовные отношения, перерастут в семейные.Работает за 2 месяца до точного аспекта, и два месяца после точного аспекта, а значит в этот период может быть знакомство.Тем более натальный уран делает тригон к юпитеру с 9 дома, может дать человека с далека.Подтверждение хирон секстиль венера, (планеты отношений, секстиль возможности, которые не стоит упускать) подтверждают о событиях в личной жизни.Да и в солярах активен 9 дом и любовные отношения, в этом году ваша жизнь измениться.А если смотреть по замужеству(если время точное) дирекции дают прогноз 4-5 лет для брака.
Перспективы хорошие. Построение отношений, снился к встрече и она будет. Встреча будет насыщенной.
Здравствуйте Дарья. Про ваш сон можно сказать, что это — Сон в руку, то есть сон предвещал реальные событие, которые  действительно  произошли на самом деле. Этот мужчина вам очень нравится, но есть препятствия между вами, видимо он женат. У него тоже есть ребенок примерно такого же возраста как и ваша Мария.  Ему приятно с вами общаться, есть взаимная симпатия и даже более глубокие чувства, но выбор слишком трудный. Он сам боится своих чувств к вам, потому что знает, что не сможет сдержаться, в этом причина того, что он не подошел к вам… Я вижу, что до конца года ваши чувства станут еще сильнее, вы оба будете искать возможность чаще видеться  и всё-таки тайные встречи у вас будут. Вы просто не сможете остановить сильное притяжение и огненную страсть которая разгорится к концу этого года.
У вас будет знакомство с новым мужчиной и возможны отношения ,,,
Он подумал о вас.
Вы встретите нового мужчины, от него поступит предложение, что выведет вашу жизнь на новый уровень.
Снился, потому что живете мыслями о нем. перспектив же нет никаких, и его поведение сегодня дало Вам четкий ответ на этот вопрос.
Здравствуйте, данный мужчина так по судьбе и пройдет издалека, не стоит на него тратить свою энергию и мысли. Сейчас самое время максимально направить свое внимание на развитие своих интересов и карьеры, все будет получаться и в будущем вы за это получите больше вознаграждение. Личная жизнь начнет налаживаться чуть позже, мужчина придет новый с серьезными намерениями и планами. Все сложится само и быстро. Самое главное сейчас не растрачивать свои силы и энергию.
Добрый день! По поводу мужчины не переживайте. Все равно дело идет к сближению. И это нормально. Ваши сны покажут вам, когда он сможет доверять вам, а вы ему. Такие сны и встречи наяву взаимосвязаны. У вас образуются между собой невидимые связи притяжения. Магия притяжения работает тонко и не всегда понятно. Так что просто ждите вещего сна.
Что касается вас с дочерью до основные события будут связаны со здоровьем и развитием девочки. Но это не помешает личной жизни.
Хороших снов и отличного настроения!
Дарья, вас с дочкой ждут приятные покупки, много забот весенних, в доме приборка, и в дом к вам гость, это мужчина, который хочет вовлечься  в вашу жизнь, отсюда и сны, а не подошел, потому что издалека мог вас просто не заметить, но выходные будет общение, переписка, звонки и романтическое свидание.
Здравствуйте раз вам снится мужчина так часто значит он тоже о вас думает и скучает по вам, поэтому и дает о себе знать через сон.
до конца года у вас просматриваются хлопоты, какие то нерешенные дела, сложности, новости неожиданные и успех в делах которого вы добьетесь с помощью своих усилий
он вас часто вспоминает… но кго поезд ушел… а вы будете счастливы с дочуркой и с другим любящим и заботливым мужчиной…
Здравствуйте, Дарья. Этот год не лёгкий для вас будет, но вы справитесь со всеми трудностями. Тяжелая ситуация показана в сфере работы, карьеры, возможно что-то пойдёт не так, либо вас завалят дополнительными обязанностями, которые не будут находить достойной оплаты, в общем, негативные карты на работу выпали вам, увы. С загаданным мужчиной развития отношений я не вижу, с ним у вас всё сложно. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.