Добрый день. Поделитесь пожалуйста, что самое главное в отношениях мужа и жены? На чем строиться семья? Спасибо - вопрос №5103339

Дополнение автора от 18.03.23 20:49:39
А какое место занимает секс?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Фундамент уважения и взаимопомощи!
Фундамент любви и в тоже время свободы!
Фундамент ответственности за будущее и дети!
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверие, любовь, этика, инстт брака, гумманость,  дети,  будущее
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, у всех разные опоры и ценности, важно, чтобы у мужа и жены они были общие.
Мудрость женщины это главное.
Уважение, компромисс!