Здравствуйте! Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на вопрос: я хочу с двумя своими друзьями у себя в населённом пункте открыть игровой компьютерный клуб, - вопрос №5103424

600 p
снять помещение, поставить 10-15 компьютеров и с почасовой оплатой давать играть желающим. У нас в населённом пункте уже есть пара игровых клубов и клиенты у них всегда есть. Стоит ли мне вкладываться в эту затею, будет ли приносить прибыль мне этот игровой компьютерный клуб или я прогарю, разочаруюсь в итоге. Мои данные: Евгений 15.08.1978. Эксперты Спасибо Вам за ответы! Всех Вам Благ!

Дополнение автора от 18.03.23 22:57:24
Будет игровой компьютерный клуб с играми — стрелялками, стратегиями как онлайн так и офлайн, для детей, подростков и т.д. Всё будет законно и зарегистрировано в налоговой во всех нужных структурах.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, прибыль будет но не так быстро как хочется.Нужно все хорошо осмыслить, сделать условия лучше чем у конкурентов тогда вполне возможно что данный бизнес принесет успех.
Если вы сможете перетянуть всех клиентов на вашу сторону, то многое выиграете.
Почему же не стоит? У других получается, получится и у Вас. Только уверенность и защита от конкурентов.
Нет Евгений, не    стоит это дело   открывать .  Тут      игры   простые для   школьников , не будут, Люди будут играть   на деньги , а это запрещено    законом  .  И  те кто открылся и работает   -  они уже под  присмотром властей  .   Знаете  ,  чем это закончится .   Уж  лучше   поставить  автоматы для   продаже      воды ,   спокойнее будет и деньги будут.  Удачи   вам.
Прибыль будет со временем, но вам необходимо побороться за клиентов, привлечь их чем то необычным, тем чего нет у других ,,,
Удастся открыть компьютерный клуб. Бизнес будет очень удачен и он пойдет у вас. Вижу, что будет просвет в нем.
Открывать стоит. Все получиться. Но в бизнес идите один, без друзей.

Здравствуйте

Слишком много подводных камней в этом бизнесе, вам стоит получше все уточнить, ту картину которую вы видите сейчас, не совсем ясная. И именно это может мешать грамотно реализовывать этот бизнес
не вижу чтобы именно ваши деньги окупились, прибыль будет приносить, но во-первых не очень быстро. Не сразу все пойдёт. Но если это все начать, набраться небольшого опыта походу реализации бизнеса, вы не разочаруетесь, вы просто поймёте что это определённый опыт, вы набрались необходимой информации в плане ведения бизнеса данной категории, у вас может появится идея что-то относительно другой аналогичной идеи бизнеса.

И вот к сожалению не видно успеха от дела, если вы будете реализовывать это с другими. Но решать только вам

Всех благ

очень прибыльное дело будет для вас… не прогадаете…
В итоге прогорите. Сейчас почти у всех дома есть ПК и беслпатно.
Дело будет вполне жизнеспособным и конкурентоспособным. Придется похлопотать конечно на первых порах, но клуб будет на слуху и функционировать на достойном уровне, заработав себе хорошую репутацию.
Евгений, вы не вышли наверное из 90х, начинайте мыслить креативно. Для начала ответ:
первое — у вас ничего не выйдет 100%.
второе — в любом населенном пункте есть больные.
третье — прочитайте книгу Успенский В.Н. — Лечебное применение кислорода. Библиотека Практического Врача — М. Медгиз, 1959
четвертое — лицензия, как мед образование не нужно, даже на барокамеру.
Затраты всего 150 — 400 долларов, что дешевле ноутбука.
Деньги из воздуха и воды.
Здравствуйте! Если правильно выберите место клуба, где меньше конкуренции и больше потенциальных клиентов, то у Вас все получится.
Здравствуйте. Первое время бдет очень трудно, придется побороться, пережить кризис, вложиться финансово… Но в итоге всё окупится, хоть и не так скоро, если не опустите руки.
Вы сможете реализовать очень успешный проект, который будет привлекательнее для людей, чем клубы конкуренты. В течение года дела начнут идти все лучше. Вы человек крайне смышлёный поэтому у вас очень хорошие перспективы для того чтобы эту идею реализовать
Добрый день, Евгений!

Я вижу, что перспективы у этого дела есть, но есть и «подводные камни» — конкуренты не так просты, как кажутся и могут со временем начать вам «ставить палки в колеса». Вы можете вложиться в эту затею, однако вам необходимо быть готовым и к неожиданным расходам, к непредвиденным ситуациям. Расклад показывает, что у вас будет все не так гладко, как хотелось бы — посетители в вашем клубе будут, и в первое время это даже будет приносить вам доход, но потом конкуренты начнут борьбу за клиентов и придется сильно поднапрячься с рекламой, с выгодными акциями, возможно снизить сильно цены, чтобы перетянуть к себе побольше людей. Идея с клубом хорошая, выпадает карта Тройки пентаклей — она символизирует активное продвижение вперед, развитие идеи, намекает на то, что если вы будете трудолюбивы, добросоветсны, устойчивы к проискам конкурентов, то ваша затея обернется крупной удачей. Также эта карта говорит о развитии чего-то нового, из этого маленького бизнеса может вырасти другой, тоже связанный с компьютерами. Дополнительно, Таро предупреждают о внимании к вашим друзьям — один из них падок на большие деньги, это может принести в будущем проблемы, разлад между вами. Лучше всего относится к этим людям, как к деловым партнерам, разграничить дружбу и бизнес.

Не торопитесь с открытием клуба — тщательно все продумайте, просмотрите предложения других людей в этой сфере — опыт конкурентов может быть вам очень полезен. Расклад говорит о перспективности этой идеи, вы сможете достичь стабильного дохода уже в первый год после открытия, а дальше необходимо будет поддерживать этот «успех», развивать дело. чтобы оно не стояло на месте. Таро показали. что одним вашим населенным пунктом дело не обойдется — у вас переезд будет, связанный с делами в будущем, поэтому сразу нацеливайтесь на развитие бизнеса, на накопление средств для его дальнейшего продвижения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, да, вам стоит начать этот бизнес, практически все что связанно с компьютерами будет приносить вам прибыль
Здравствуйте. Нет, не стоит. Вы обманетесь в своих ожиданиях и прогорите, т.к. не осилите конкуренцию. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA