Какие смены брать на работе? Утренние или дневные? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5103439

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Не советуют мне с бывшим парнем, который на фото пересекаться на работе, может мне график поменять?
В утренние смены или дневные ближе к вечеру где больше знакомств будет и коллеги хорошие?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина. Выполнил просмотр. Предпочтительнее, конечно, смены, начинающиеся со второй половины дня. Именно такой график наиболее подходит вашему душевному естеству, а где гармония в душе, там и жизнь благоволит. Я вижу вы сможете отлично влиться в коллектив, завоевать там популярность/лидерство, и что самое главное — стать ценным сотрудником в глазах своих потенциальных работодателей. Про бывшего парня скажу, вам с ним не по пути, ну работает он там, и пусть дальше работает. Развитие вашей личной жизни не зациклено на прошлом, у вас нет застоя, идет выгодное движение вперед для обретения достойного мужчины, на новой работе (независимо от смены) у вас будет такой кандидат, причем вполне возможно из высших постов. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего брать утренние смены
Конечно  вечерние смены дадут     более  комфортное общение и  больше будете     контачить   с сотрудниками .  Утром  лишь ответственности  прибавится  ,  спешки и морального  напряжения  .   К вечеру   все расслабляются на интуитивном уровне  , а значит  можно   подумать о своём личном и  общаться    не принуждённо . Удачи   вам!
начинайте с утра  как говорится кто рано встаёт тому бог подаёт а по карте отношения всё таки ваши дороги пересекутся
Здравствуйте,  не стоит менять график, от того что вы пересечетесь отношения не возобновятся,  у Вас в скором времени будет знакомство с молодым человеком.  Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Вам предпочтительный утренние смены. Для вас будет удобнее. И в данный часы работы с коллективом сработаетесь. Более интересные люди будут вас окружать. Даже с девушкой хорошо сдружитесь.
Здравствуйте. Вам лучше брать утренние смены.С мужчиной познакомитесь не на работе.
Дневные смены берите, молодые люди и коллеги работают чаще в дневные смены.
Здравствуйте, Жозефина. Оба варианта смен будут для вас подходящими, но лучше брать утренние. С бывшим парнем, если хотите его забыть, лучше не пересекаться и подстраивать свои смены так, что бы его не видеть. Удачи! Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Утренние не особо. Мужчин как-то не густо по знакомствам, с коллегами будут отношения с некоторыми непонятые, кто-то и сплетни начнет распускать.
В дневных сменах получится познакомиться с интересным мужчиной(один выделяется, но будут и еще знакомства, конечно), получится найти свой круг общения среди коллег и даже с кем-то стать друзьями, работаться будет легче и приятнее.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6rHFRMR)

Удачи.