Москва

Здравствуйте. Имущество приобретали в 95году, тогда были другие деньги. Хочу получить вычет, какую потраченную сумму указывать, как в договоре? - вопрос №5103488

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если налоговый вычет, то лучше по новому объекту получать. В 1995 году еще не было такого понятия, как имущественный налоговый вычет. Так что по старой покупке получить его не можете.

Buh