Ноутбук запускается, вентиляторы крутятся, подсветка горит на клавиатуре и мышке. Но монитор черный. Произошло это таким образом. Ноутбук проработал - вопрос №5103497

с 15 по 19 часов, после этого у него было 1.5 часа отдыха. После отдыха ноутбук включил, надпись названия ноутбука была, сам виндовс загружался, вышел из комнаты на кухню, вернулся, а сам монитор черный и виден только курсор. Т.к на старом ноутбуке была такая же проблема с черным монитором и после перезагрузки всё работало, я перезагрузил ноутбук, но во время включения никак не реагировал монитор, т.е он просто был черным даже курсора не видно, а сам ноутбук работает, подсветка там вентиляторы работают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить подсветку матрицы