Всем привет! Пишу поздно , у меня 3 часа ночи. Не могу уснуть от мислей. В понедельник день рождения у человека которий мне очень дорог , которого люблю. Забавно, но я не искала этих чувств, я не - вопрос №5103666

600 p
особо его знаю, он очень спецефыческая личность, но я полюбила. Полюбила … но из-за того что я не могу понять кто я ему, я эту любов держу в сердце и про неё известно лиш мне. Знаете я не знаю как поступить, стоит ли написать смс и поздравлением или нет? Знаю что на личное поздравление не решусь. Почему-то мысли что ему это не будет особо важно, откроет, прочитает и забудет о ней) Так как мне поступить? Что для него это? Я Ирина 25.08.88 Он — Р 20.03.79 Всем спасибо ☺️

Дополнение автора от 19.03.23 05:10:50
Что у него ко мне?

Дополнение автора от 19.03.23 11:04:31
Какие у него ко мне чувства?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Романа спектр чувств к вам. Он вас любит, часто думает о вас, вспоминает. В его день рождения вам обязательно стоит поздравить Романа, он это очень оценит и будет рад вашему сообщению, прочтет его и сохранит для себя на долгое время в памяти. Он рассматривает вас в качестве своей спутницы жизни и планирует развивать с ваши отношения. Смело поздравляйте Романа, ему очень это понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что проще: питать иллюзии или узнать что есть на самом деле. Мучают мысли, что он не ответит на поздравление так как Вам хочется и это даст понять, что Вы, ему не особо и нужны. Но может лучше знать как настроен человек? Вы же и в эзотерику обращаетесь чтобы понять его настрой к Вам? Хотя есть вероятность, что человек ни сном ни духом не подозревает о Вашей симпатии. И для него поздравление от Вас будет лишь поздравлением как и от других знакомых. То есть ничего не решает это поздравление.
Здравствуйте. Мужчину стоит поздравить с днём рождения, даже стоит позвонить. Этот звонок расставит все точки над «И»! После этого много вопросов отпадёт само собой и неизвестность исчезнет. Будьте смелее, от Вас не убудет ничего, если поздравите лично. Удачи Вам!
Вам нужен разговор.Он будет благоприятным обоим.
Лучше ему написать.
У него к вам дружеская симпатия.
Здравствуйте
Если вы поздравите, он будет доволен, конечно ему будет приятно.
Он чувствует ваш интерес к нему, и это льстит ему.
В вашу сторону есть заинтересованность, но чтобы ваша связь укрепилась и переросла во что-то большее,  нет таких намерений.
Вообще человек сам по себе хитёр, берёт от жизни всё. Также он может быть несвободен, есть женщина в его окружении.
Не показано развитие отношений, не вижу вас счастливой с ним.
Поздравлять или Не поздравлять человека — это целиком проявление вашего желания и симпатии
Этот жест не приведет ни к прояснению ситуации, ни к ее накалу или наоборот улучшению
Как мужчина к вам относился — так и продолжит
Потому что видно — что он живет своей жизнью и практически не думает о вас( точнее вообще не думает)
Он конечно удивится и просто отметит про себя- вот еще одно поздравление по смс
Одним тут можно вас так сказать «успокоить» — поздравление ничего не сыграет, мужчина не питает к вам чувств и у него своя очень насыщенная чем то странным для обычного человека — жизнь( судьба)
Он целиком в своем интерес( хобби можно сказать)
Я бы не стала писать и тревожить прежде всего самое себя
Ирочка… по просмотру… вы завтра решитесь на поздравление! Личное. У вас хватит на это решимости и сил. И наступит как освобождение. Всё то что вас напрягало  несколько недель… отступит. Вы примите это решение и оно станет правильным. Сразу о его чувствах не узнаете… завтра будет не очень понятно как он к вам относится. Но это ваше действие в его день рождения возымеет успех чуть позже. Он оценит ваши чувства и вероятность того что у вас получатся отношения большая. Так что смелее… всё в  ваших руках!
Ирина. доброе утро.  Любовь всегда нечаянно нагрянет.  Поэтому  мы ждем одного проявления любви. а она  идет   так, как  указано свыше. Стоит ли писать смс-ку? Конечно же. стоит. И не стоит   много думать  как и что.  Вы выражаете свои  чувства,  вы удовлетворяете  свое желание. написав поздравления. И Вам (никому) не дано знать как  воспримет  эту  смс-ку  данный человек. Поэтому, не  думайте  про это.  Только себе  нервы  измотаете.  Кто Вы для него?  Противоположность (Рыба-Дева) ему.  Как раз то, чего ему итак не хватает в его жизни: опоры. уверенности  в себе.
Здравствуйте, поймите, многое зависит именно от вас! Спросите себя — чего вы хотите? И честно  и однозначно ответьте — например, да хочу поздравить или нет не хочу. Держите фокус внимания на себе а не на нем тогда вы не будете растрачивать энергию и ваши сомнения рассеются И поступайте в соответствие с вашими желаниями а если не получается то над этим можно поработать со специалистом
да не зависимо какие между вами отношения, но написать смс с поздравлением нужно. ему будет приятно поверьте. пока вы сидите сомневаетесь кто то другой может ему тоже написать и проявить себя, не нужно откладывать на завтра то что можно сделать сегодня, ничего не бойтесь поздравьте от себя и все и посмотрите на его реакцию что будет дальше, будете смотреть по обстоятельствам, если проигнорит и ничего не ответит ну значит так тому и быть, значит это не ваш человек и больше тогда не будете ему писать и проявляться, но зато вы попробуете напишите и рискнете а там видно будет
удачи
Если будите просто мечтать и сомневаться ни чего ни узнаете, смело пишите поздравления, ему оно понравится, вы с ним совместимы и отношения могут быть хорошими ,,,
Я вижу, что будет инициатива с его стороны. Он не может понять чего хочет.
Здравствуйте!

Вам нужно дать ему понять, что он вам интересен. Стоит его поздравить. С теплотой. Чтобы он как бы стал подозревать о том, что он вам не безразличен. Ему будет приятно. И он на вас обратит свое внимание…
Обрадуется, при открытии ваших чувств ответит на них.
От того, что Вы держите свою любовь в сердце, станет со временем невмоготу. Эмоции нужно выпускать наружу. Поздравьте. Ему будет приятно, и Вам. В чем проблема? Вы же не на свидание его приглашаете. Любовь всегда приходит неожиданно, крадучись. В том и счастье. Когда ждешь и получаешь, нет ощущения неожиданности, спонтанности. Поскольку во всем есть смысл, не подавляйте свои чувства. Просто поздравьте. Без подарка.
Поздравьте, он будет рад получить поздравление именно от Вас, прочитает, не забудет.
Здравствуйте! Вам нужно немного отвлечься ночью, потому что вы можете понять то что поздравить правильно и ему будет очень приятно. Стоит написать ему обязательно. Он откроет, прочитает но не забудет о вас. Для него это будет очень важно. Для него это важные слова от девушки, к которой у него чувства симпатии.
Здравствуйте, Ирина. Да, стоит поздравить. Напишите ему смс. Ему будет очень приятно, он точно не забудет ваше поздравление, ему оно будет дорого, т.к. он к вам исппытывает тоже любовные чувства. Это ещё пока нельзя назвать любовью настоящей, но взаимная симпатия и притяжение к вам точно есть. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.