Здравствуйте Какие будут события в отношениях Александры, 09.12.1990 и Андрея 26.11.1989 в марте и апреле? - вопрос №5103714

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Апатия будет у девушки, какие то дела связанные с документами или гос.учреждениями. Вас в принципе все устраивает в ваших отношениях, но вы будете разочарованы. Будет шанс выйти из кризиса в отношениях. Будет еще разговор, со спорами и борьбой, хитростью. Преодоление трудностей будет, обнуление отношений и начала заново. Балансировать будете между возможностями. Много иллюзий и надеж на эти отношения, но у вас будут положительные перемены и радость. Стабильность в семейном благополучии. Но все равно будет уход в себя и много мыслей посещать. Дорога выпадает, ваши проблемы разрешаться, но не так сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Изменения в отношениях в лучшую сторону.
Совместная поездка или переезд.
Разговор о будущем.
Улучшаться.Ожидать сюрпризов, подарков и любви.
Здравствуйте. поиск выхода из сложившейся ситуации будет, взаимное притяжение будет ощутимо. Возможна романтическая встреча или приятный разговор. В основном отношения в ближайшие пару месяцев без явного продвижения.
ДЛя Андрея девушка показана очень желанной
Александра очень яркая самодостаточная и умеющая себя выразить
Андрей все это отмечает и действительно восторгается ею
Но они еще не вместе живут — показано — что встречи
В указанный период может случиться что то очень приятное — это может быть подарок, поход в дорогое место( ресторан и пр) или небольшой отдых
Также могут начать решать вопрос о проживании вместе — или встречи в общем доме участятся
Есть указание на поднятие вопрос об узаконивании
Общения будет очень много — будетет что то решать интенсивно
Здравствуйте! Серьезный разговор Вас ждет. Вопрос касается будущего отношений. У Вас возникнут противоречия, которые могут вызвать конфликт, Карты предупреждают Вас, что Вам желательно этого конфликта избежать.
Здравствуйте, грустить будите.Непонимание между вами, отдаленность, разные взгляды на какие-то  вещи.Серьезный конфликт может быть.Виной тому отчасти ревность или даже другая девушка.
в марте и в апреле между людьми в отношениях выпадают трудности, кризисный момент. ревность, недопонимание, пара может на время друг от друга закрыться, выпадает охлаждение и препятствия.

Александра, на март -апрель, между вами си Андреем возникает энергетическая связь, которую надо будет поддерживать, только ваш  позитивный настрой поможет  в общении и гармонизации отношений, стройте с ним общение не на страсти, а на основе душевного единства, сочувствия, и взаимопонимания. Ставьте на первое место дружбу, а потом уже возникнет и со временем усилится страстность, взаимная сексуальность, активизируется интимная связь, на указанный период возможны неожиданные события, скорее позитивного характера, но сопровождающиеся необходимостью каких-то важных перемен, знайте, что лично у вас на этот период возможно нежелательное зачатие.
Решение примите которое вас соединит навсегда, это можно сказать самое главное ваше событие в жизни. Самое главное что оно ещё и правильное.
В паре трудности, мужчиной будет приниматься решение либо вы либо другая.
Добрый день!
В течении ближайшего месяца — бурное развитие отношений, взаимное притяжение, встречи наполненные страстью и нежностью.
Будут перемены в отношениях, мужчина начнет делать шаги для ваших отношений, ваши отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте.

В марте будет Андрей вам что- то недоговаривать, будет скрытный, занятой .
Весь в работе .

В апреле начнете сомневаться, подозревать .
Много недоверия будет .
Но в итоге сможете выяснить что скрывает. Точнее недоговаривает. Связано с прошлым .
Отношения улучшаться .
Начнется легкость.
Здравствуйте.  Активно начнёте вас добиться Андрей. Ждите предложение о поездке. Мужчина запланировал много интересного чтобы поразить и удивить вас.
Будет поездка , колесница -  дальняя дорога, возможно в другую страну, двойка мечей — и встанет выбор что дальше и вы решите быть вместе — туз чаш и двойка чаш — торжество, свадьба, любовь ,,,
Выпадает хороший прогноз, если на данном  этапе развития отношений между вами есть какая-то не определенность, которая может исходить от мужчины, то в ближайшее несколько месяцев, эта ситуация будет меняться. Мужчина станет и более активным и более решительным прежде всего, судя по всему именно решительности ему не достаёт
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру отношения однобокие, нет гармонии нет стабильности, возможны встречи только тогда когда удобно мужчине, будто они ему не нужны и он не стремится их развивать, но и полностью уйти из жизни девушки не может, а почему он сам не понимает, похоже что девушка пытается магией удержать. Но даже если и так, счастья в отношениях не на грамм не появится, срок отодвинуть расставания с одним чужим мужчиной, сулит свою судьбу пропустить, а там долгое одиночество.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=A2ZVRIVGrcU

Счастливые отношения сложатся, вниманеи и инициативы с гармоничной периодичностью.
Добрый вечер. Отношения между вами в конце  марта и в апреле улучшаться. Будете чаще встречаться.
Будут неторопливые шаги со стороны молодого человека. Он будет все больше показывать свои чувства. Отношения будут постепенно укрепляться.
Здравствуйте, Алексадра. Вы для него либо тайная женщина (тайные отношения), либо он что-то от вас скрывает (дежрит в тайне). Вы кармичски связаны друг с другом, поэтому вас очень сильно друг к другу тянет. В загаданный срок должна раскрыться эта тайна.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Александра!
У вас на отношения с мужчиной выпала карта проработки отношений, там где самое сложное звено, или слабое звено в отношениях… Если вы упустите время, то позже вы из за этого можете даже расстаться.пока что в ближайшее время все будет более менее нормально.но потом это все равно вылезет и будет мешать отношениям.
Здравствуйте.
Март — мужчина о Вас думает. Ждет разговора и перемен, однако занимает выжидательно-наблюдательную позицию. Чувствует себя жертвой и стремится к встрече.
Апрель-есть соперники и возможен конфликт. Проявится ситуация с прошлого.Встреча.Любовь и развитие отношений во второй половине месяца.
У вас почти нет отношений, тихо и спокойно отдаляетесь друг от друга.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте, в ближайшее месяцы идут трудности в отношениях, ссоры и разногласия. Ваше положение серьёзно, идёт разлад в отношениях. Имеет место быть третье лицо в отношениях. Мужчина будет стоять перед выбором.
Вы разругаетесь в пух и прах из-за его обмана
Близки и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории., как пара.