Всем привет, у меня такая проблема уже не знаю на что думать, пропал плюс на печку, омывайку,отопитель заднего стекла, подсветку бардачка, и правый поворотник. Реле зажигания подгорело поменял не - вопрос №5103836

чего не изменилось. Ваз2114. Подскажите пожалуйста что это может быть.
1 ответ

Ответы

Нужно смотреть монтажную схему в районе реле К7 и 12 предохранителя. Смотреть надо с внутренней стороны на печатную плату, подгорания — перегорание дорожек…