События на ближайший месяц апрель? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5103869

600 p
Рига, Латвия
02:12
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Жозефина. События не совсем на месяц. Период 2х месяцев захватывает.
Усталость и депрессия у вас идёт. Споры с людьми незначительные.
От родственников вам что-то должны отдать. Но здесь будет больше хлопот, чем какая то выгода иль прибыль.
Мужчина в годах хоть как то груб к вам будет, но он за вас будет переживать. так как вы для него много значите.
В финансах улучшения будут, при чём очень существенные и большие.
Новости в вашем окружении будут. Вас оповестят о свадьбе или рождении ребёнка.
Поездка будет у вас по делам. Очень удачная. В дальнейшем эти дела вам принесут успех.
Но, не зависимо от этого пока вы будите испытывать финансовые трудности. Так как первыми заработками, доходами вы будите закрывать эти финансовые дыры сперва. Трат много будет.
Но впереди, уже летом много у вас чего в жизни поменяется.
А пока весна даёт вам рост в финансовой сфере. Весной начинаются всходы ваших финансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будьте аккуратней на дорогах. Не обижайтесь, что всё складывается, не так как вам хотелось бы. Время ещё не пришло. Удачи Вам!
Развитие отношений и сдвиги в личной жизни.
Добрый день
Без изменений. Все идет как идет, день прошел и хорошо, нет будущего.
Начнутся первые достижения по сфере деятельности, руководящий состав на вас обратит внимание с хорошей оценкой.
Здравствуйте! Что возможно карта *Жрица* перевёрнутая — как только Вы начнёте верить в себя, свои силы, мудрость, Ваши желания начнут сбываться быстро и точно.Вы сами можете выстраивать свою жизнь, Вам дано больше, чем другим! Раскрывайте себя!!!
Здравствуйте. На апрель, увидела прогулки вдоль реки/набережной/аллеи.учеба, занятия. Одиночество. Девушка закрытая, ей тяжело знакомиться с новыми людьми, особенно парнями.
Новое окружение. радость от каждого дня от того, Что имеете способность дарить людям позитив, и от того, что они к Вам тянутся. Даже те, которых не хотели бы видеть рядом.
В апреле много новых людей в вашей жизни. Работа, стабильный доход, возможно обучение. Новизна в личных отношениях.
Апрель посвятите больше работе, где нужно будет освоиться, чтобы в дальнейшем остаться, познакомитесь с коллективом и руководством, само место работы Вам очень понравится, большого контроля там нет, главное — честно и добросовестно работать, что Вы умели всегда — это сейчас Ваша главная задача. В личном пока без перемен.
Здравствуйте, Жозефина. Разбитое сердце, увы, разочарование в личной жизни. Возможно общение с новым мужчиной, но оно прервётся по причие любовного треугольника (т.е. мужчина не захочет его создавать). Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Много нового для вас. В основном — события сосредоточены на рабочей сфере. Новые дела, обязанности(туз кубков+туз жезлов). Отпустите подвешенные и ранее беспокоящие вас ситуации, т.к позитивные события месяца вас от этого отвлекут(повешенный+8 кубков). Тройка кубков — дружеское общение, коллективное. Звезда — осуществление планов и задач, которые будут перед вами поставлены. Паж жезлов+Шут — новое знакомство, зарождение симпатии. 9 жезлов+суд+солнце, кое-где нужно будет за себя постоять, что у вас успешно получится.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qNDJ3Wt)

Удачи.
Здравствуйте! Будут перемены у вас в личном, есть тот кому вы нравитесь, время придет и будут в общении и в работе хорошие сдвиги.
События, приносящие вам удовлетворение, придут в вашу жизнь в Мае… Апрель — месяц восстановления душевого баланса

disk.yandex.ru/d/go08KWIGlPUWCg