о чем думает парень на фото ? - вопрос №5104120

600 p

о чем думает парень на фото? его мысли по поводу девушки? что ждет их в будущем? каковы его дальнейшие действия и его намерения?

Альберт Никифоров 37 лет и Новожилова Светлана 35 лет

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он понимает что девушка хочет с ним быть и строить семейные отношения, но он пока не готов к этому.И не стоит ей настаивать на этом.Позже он сам примет такое решение.
Хочет быть со Светланой. И чувство праздника с нею рядом.
Но вот идёт так же, что алкоголя очень много вокруг него. Под действием алкоголя, он готов хоть завтра Светлану под венец вести. Но это слова.  много слов, много мыслей. И он верит этим мыслям.
Поэтому как Светлана поведёт, так оно и будет.
Только с ним отношения не такие уж и лёгкие будут.
изображение из вопросаЗдравствуйте Альберт весьма серьёзно настроен в отношении Светланы, в ближайшем будущем поступит предложение о совместном быте а там и до свадьбы не далеко, на будущее семья.
Здравствуйте! Его мысли по карте Луна — не определенные, он словно плывет по течению. отпустив свою жизнь. По поводу девушки тревога в душе  и вопрос сможет ли он сейчас дать девушке любовь и стабильность. Тяготит его ситуация из прошлого. Ему предстоит дорога  и временная разлука. Это будет испытанием для пары. Только потом он примет решение.Потерять девушку не хочетизображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина хочет узнать лучше девушку, хочет любовных отношений, связи.
Здравствуйте!
Обдумывает планы как сделать предложение. В мыслях есть сближение. Пока что то останавливает.
Чувства искренние и невинные. Светлана его очень привлекает и в сексуальном плане тоже. Сильное притяжение. Чувства сильные и стабильные.
В будущем просматривается совместный быт, совместное счастье.
Всех благ!
С уважением, Злата
Он серьёзный, готов создать семью и стать отцом, отношения ваши будут развиваться, семья возможна у вас ,,,
Здравствуйте.
Мысли о девушке, что не может дать ей больше чем есть сейчас. Вроде бы проявляется, дарит знаки внимания. общение есть, но все на какой-то легкости. Хотя в намерениях он расстроен, что все получается не так, как ему хотелось бы, но он готов воспользоваться шансом, чтобы быть с Вами, но тут больше идет эгоистичная позиция с его стороны, что должно быть так как хочет он, он владеет ситуацией. По действиям он будет себя проявлять и действия могут быть резкие, неожиданные, у него есть и сексуальное влечение, и интерес к Вам, но может все делать медленно. То есть вроде ничего особенного не происходит и резко раз, какое то движение от него. Но он четко для себя понимает для чего ему все нужно. В течении года в развитие отношении могут быть третьи лица, очень много карт говорят об этом. Он будет и девушкой, и в тоже время интерес проявлять к других. Не настроен на отношения каких хочет девушка.
Здравствуйте! Парень считает, что основную работу он проделал. Я имею ввиду  пробивания клиньев к вам. Умеете будите. Два амбициозных человека, будет интересно, любите сарказм. Но не переигрывают, иначе могут пойти обиды.
Парня все устраивает
Если девушка напомнит — что пора бы оформить — он призадумается
Так то его все устраивает в полной мере, доволен
Правда есть немного напряжения — видимо разговоры ведутся все таки
Хитер, может немного флиртовать на стороне
Ищет теплое место в принципе
Но со Светланой ему все же хорошо и он останется с ней если она не перегнет палку
Любви явной нет — есть отличная привычка и цени девушку за тепло, уют, интим и пр
любить ее… он не должен пить пиво иначе ссора могут быть .
думает о долгих отношениях и хочет дети от нее… переезд возможен в будущем.
Здравствуйте мужчина думает о встрече с задуманной девушкой, о приятном время провождении, романтических порывах и приятных эмоциях хочет так же как то удивить задуманную даму.
провести с ней время. отдохнуть вместе где-то.
на ближ будущее у них есть возможность построить не плохой союз, основанный на гармонии взаимопонимании и поддержке, но все будет зависеть от их двоих, но шансы быть вместе тут есть, карты на них падают хорошие.
желаю удачи
Здравствуйте
у мужчины в мыслях найти к вам подход, конечно вы ему нравитесь, любит, и думает даже о совместном проживании, семье, но в действиях пока будет скрытен, медлителен, намерения есть, у вас может сложиться семья и  брак.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/J9n9ohEwxh4_239
Альберт хочет быть со Светланой, но его пугают семейные материальные трудности и ответственность. Но в итоге все же решиться на брак.
Очень добрый и искренний, без подвоха. Боится Вас потерять, считая, что Вы достойны бОльшего, чем он может Вам дать. На самом же деле, вы можете стать прекрасной парой, любовь, покой, беззаботность Альберт Вам гарантирует.
О браке он думает. Хорошие отношения у вас.
Сомнения по поводу нее, нет полной определенности и понимания, не раскрыта она для него в полной мере, как будто остаются пробелы некие.
С одной стороны он будет стремится к тому, чтобы в ситуации поддерживалась некая живость и она не застаивалась, но с другой он будет многое придерживать, не спешить отдаваться и отдавать настолько, насколько мог бы.
В дальнейшем будет период некоторой запутанности, ошибочных выводов и решений, но это останется позади и люди сблизятся, сроднятся в полной мере. Отношения будут иметь устойчивый фундамент. Может быть и проживание в том числе.
Здравствуйте. Парень сейчас может быть на расстоянии от Вас, либо же очень далеко мыслями и желаниями. Холодность в отношениях. Планы, не связанные с девушкой. Расставания пока не увидела, но и никакого прогресса в отношениях, движения тоже.
Мужчина хочет брака с девушкой. По-другому развитие событий себе не представляет. Сейчас в отношениях может быть дистанция, но скоро она будет преодолена.
Сейчас занят
Здравствуйте. О женщине думает, которая принадлежит к стихии воды (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака). Если это вы, Светлана, то поздравляю, он в вас влюблён искренне ваши отношения ждёт развитие, мужчина будет проявлять максимальную активность. Если не вы, то, увы, у вас имеется соперница, соответственно серьёзных намерений в отношении вас у Альберта нет.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

У него сложная ситуация и эмоциональные переживания, о которых он не говорит девушки, т.к не хочет грузить и давать ей повод переживать, из-за этого он отдалился от нее и перестал активно к ней проявляться.
Может быть ситуация по сфере работы, текущего занятия. Давит на него. В основном не то чтобы критичная ситуация, скорее он себя накрутил и ввел в состояние сильных переживаний.
Но девушка для него важный человек, с ней чувствует себя на своем месте и придает ей большое значение. Перспектива позитивная на дальнейшее развитие отношений. Стоит дать ему время, он “отойдет”, и отношения здесь гармонизируются, он станет вести себя как раньше.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/h1FXSWV)

Удачи.
Хороший и очень добрый мужчина, но любит выпивать, благодаря ей, он изменится и сможет бросить пить алкоголь. Она для него, как спаситель, они смогут быть вместе. Он приложит все усилия, чтобы остаться с ней, она не против. Очень хорошо будут ладить, отношения будут при полном взаимопонимании.
У мужчины к вам позитивные мысли но не влюблён

@ SOFIA CHERNAYA