Добрый вечер дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста как сложиться моя личная жизнь до конца 2023 года? Марина 15.11.1988г.р - вопрос №5104213

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в личной жизни до конца этого года у вас будут новые знакомства, встречи, интересные предложения, новости, путешествия жизнь будет бить ключом, скучать не придется точно. будете в центре внимания и событий, так же вас ожидает дорога куда то по делам дальняя, неожиданные предложения по работе или в делах, яркие эмоции, разговоры по душам с близкими и родными, будет так же поддержка от них и взаимопонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь весной будет много поклонников, но главные ухаживания от мужчины темноволосого. Летом поедете на отдых и там будет новое знакомство. Осенью выйдете с мужчиной на новый этап.
Есть мужчина, с которым отношения станут более близкими и доверительными. Он и сам не заметит, как Вы прочно войдёте в его жизнь. Карты  показывают взаимное усиление чувств, привязанности. Вы будете строить совместные планы, будет много общих надежд

вам показаны глубокие, страстные и сложные отношения – в них ваша энергетика будет проявляться по максимуму.  Получать желаемое сможете изобретательными стратегиями, включая искусный флирт и соблазнение. А открытость, искренность и прямолинейность – неэффективна.

Рыцарь чаш сделает предложение, отношения будут развиваться ,,,
Прекрасно. Отвоюете свою любовь, доставшуюся Вам по праву.
Здравствуйте
в личной жизни неясная ситуация, вы из за нее переживаете, тайные наблюдения, слежки, обман, выяснения отношений
Во второй половине года-построение планов, общение на расстоянии, знакомства в интернете, появится мужчина ближе к концу года, который будет помогать материально
Здравствуйте, Марина. В июне в вашей личной жизни ожидается появление мужчины из вашего прошлого, с которым у вас были отношения. Он жалеет о том, что когда-то вам пришлось расстаться, и сейчас строит планы, хочет вернуть вас. Мужчина в скором времени выйдет с вами на связь, предложит вам встречу и признается в своих чувствах, после этого у вас с ним вновь начнутся отношения, вы будете счастливы друг с другом.
Здравствуйте.
Будете вспоминать прошлое, прошлые отношения, у вас будет споры и борьба в отношениях с мужчиной.
Проблем разрешаться, но много иллюзий и надежд на эти отношения. Чувства взаимные, шанс будет в отношениях, разочарование. Будете искать выход из ситуации, делать выбор. Праздник какой то будет, или веселье, застолье, что то в этом роде. Поездка будет, но вы будете чувствовать себя одиноко, в своих мыслях прибывать. У вас есть уверенность и сила все изменить, будет выход из ситуации, которая долго тянулась.
Брак продолжится. По работе без перемен.
Будут претензии к человеку, присутствующему рядом в этот срок. В основном из-за того, что он больше будет брать из думать о своем благополучии. Это изменит отношение к нему не в лучшую сторону.