Есть ли молодой человек или мужчина который испытывает сексуальное влечение? - вопрос №5104236

1500 p
Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от 19.03.23 18:08:36
Кавалеров или парня рядом никакого нету. Может кто-то испытывает тайное влечение по мимо симпатии.
Мне просто интересно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таких мужчин много и в реальности, рядом с вами, и в интернете, из тех, что пялятся на вас… Но есть сдерживающий морально-социальный фактор, который не даёт пойти на поводу своей страсти...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/CsObPUDRgBNqbg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Находится рядом с вами. Часто видитесь. Но от него только влечение, сексуальное желание. Без серьёзных намерений.
Есть и не один мужчина, есть на два года младше вас брюнет,  есть мужчина немногим старше вас, именно с его стороны будет проявление, довольно активное
Есть такой мужчина, он женат или занят, постарше вас, его влечение тайное как раз.
В имени буква И доминирует
Ответ по энергетике и хорару вопроса
есть мужчина, который старше вас на лет 8-9, который испытывает сексуальное влечение к вам.
Здравствуйте, расклад говорит, аркан влюблённые, паж мечей, 2 посохов, 10 мечей, 5 мечей, аркан влюблённый и паж мечей, может говорить о том, что есть молоденький парень который испытывает к вам симпатию, но остальные карты говорят что он не  верит, в то, что он вам может понравиться.
то что по любви и отношению вы его знаете и до конца у вас с ним как бы не разрушили именно вы связь а держите его в своем сердце так вот шанс вернуть отношения у вас есть и очень высокий
Это Ваш бывший  МЧ.
Есть мужчина по рабочей или деловой сфере, который рассматривал вас на роль интимного партнера, но  это было не навязчивой мыслью, а скорее рассуждением и любопытством, что было бы если вы оказались наедине, какая вы и тд. В диапазоне трех месяцев, с января  по сегодня более в вашем окружении мужчин с сексуальным влечением к вам нет.
Есть такой человек и живёт он рядом с вами, не далеко.
к сожалению никаких тайных поклонников в вашем окружении я не вижу. был возле вас ваш бывший который следил за вами и испытывал к вам секс.влечение но вы его то ли спугнули то ли как то грубо ему ответили и теперь он отдалился и закрылся от вас по своим личным причинам. как-то так
К сожалению такого человека  нет.
Вероятность прогноза 90%
Тайного нет.
Такого мужчины нет
Рядом нет, но, тем не менее, есть двое м.л., которые много фантазируют на эту тему. Однако, даже будучи искушенными, в Вас видят даму недоступную, не находят повода к Вам подступиться.
Здравствуйте, Жозефина. Как я увидел, у вас очень мощный уровень женской сексуальной энергии, что не так часто встречается, и она мгновенно срабатывает на нормальных мужчин на все 100, даже незнакомых, прохожих, вы привлекаете их внимание, вы не можете этого не замечать. Есть тайные поклонники, испытывающие влечение, да, безусловно, за вами много кто наблюдает, мечтает, представляет вас с собой. Есть даже такой, кому вы дарите вдохновение в творчестве, полет, вы для него как муза, вдохновитель, он занимается художественным чем-то, либо живописью и/или скульптурой. Всех вам благ!
Доброй ночи Жозефина
подготовила вам видео ответ
всех благ

https://youtu.be/nc3FeYpqmxk_250
Пока таких нет
Есть такой человек и вы-то его хорошо знаете, он буквально кипит желанием
Жозефинаю, он среди ваших прежних знакомых и друзей, вы его знаете, но не обращали на него внимание, как то всё мимо проходили, он может может по природе скромный, творческий, он не решается подойти и написать первым, но влюблен си считает вас музой… Он ваш тайный воздыхатель и настоящий поклонник. Вспоминайте, вы могли с ним пересекаться, даже разговаривать, он среди вашего приятельского круга.
Здравствуйте!
В прошлом идёт мужчина, он темненький.возможно знака огня или воздуха по гороскопу.было влечение.
Он или знаком с вами через знакомых, или по работе, учебе.
Здравствуйте, такой человек стоит рядом и не один. Вы не замечаете их внимание, так как они для вас не особо привлекательны и встречаетесь с ними не часто. Ваши внутренние настройки не дают принять их потоки, от этого кажется, что ни кого рядом нет
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=PFLoeAyL3ig

Здравствуйте. Есть мужчина, который наблюдает за Жозефиной со стороны(возможно, через соц. сети), но пока никак не проявляет себя и свой интерес.
Здравствуйте, Жозефина.  Да, есть такой мужчина, который в вас влюблён тайно. Но он вам не понравится, он в этом уверен, поэтому проявлений от него нет.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Двое таких вышло.
Рыцарь пентаклей+Дьявол+Смерть — связаны можете быть по работе, по Дьяволу — очень сильное влечение физическое, вы для мужчины искушение. По карте Смерти — он осознает, что сейчас проявляться не время, также может быть мужчиной, с кем отношения были ранее, но закончились. По рыцарю также не действует активно в вашу сторону и в ближайшее время не планирует.
И есть совсем-совсем новое увлечение вами со стороны мужчины, с сопутствующим влечением. Тоже может быть связаны по работе или делам более официальным(по карте Правосудие). 2 кубков+Паж жезлов — симпатия совсем новая, импульс и влечение только-только появляются.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VWc5JbJ)

Удачи.