Здравствуйте . Возможно как-то избавить человека от алкоголизма ( возможно порча ) нетрадиционными методами ? Дата рождения: 12.04.1961 - вопрос №5104255

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно
можно это сделать но в первую очередь именно он должен иметь к этому желания. а нассчёт того есть ли порча или нет надо смотреть по фото
Пытайтесь. Гарантии никто не даст. только шанс.
Здравствуйте, Олег, человек должен сам этого хотеть. Тогда если есть желание, значит, есть и наполнение, и пути получения. Это могут быть более тонкие инструменты.
Еще есть хорошая бесплатная программа Анонимные Алкоголики.
С уважением,
Аснат