Если на кухне образовался потоп, есть ли на мне порча? Может это крадник? Последнее время проблемы со здоровьем и финансами - вопрос №5104256

3 ответа

Ответы

По энергетике есть негативная программа
Что-то Вы все в кучу сбросили. Причем здесь потоп и порча?
Здравствуйте, Марина, нужно посмотреть, с чего все началось. Обычно мы сами совершаем ошибки и потом из-за этого страдаем. Ориентиром являются 10 общечеловеческих заповедей. Их важно знать, понимать и соблюдать. Они являются защитной оградой. Если же ошибка все же произошла, чтобы восстановить защиту, необходимо обратиться к Свету напрямую, где бы Вы ни были, и попросить прощения своими словами. Все наладится.
Так же хорошо разыскать книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Маленький карманный Зоар хорошо иметь всегда с собой, а большой хорошо иметь дома.
С уважением,
Аснат