Мучает вопрос о том, кем я являюсь? Дата рождения: 03.02.2001 - вопрос №5104260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы борец за справедливость и направляете всю  свою энергию на достижение справедливости, на восстановление справедливости. Но,  к сожалению, у вас не самый сильный характер, который не позволяет быть упорной в достижении целей. Поэтому для вас очень важна помощь и поддержка близких людей, когда эта поддержка есть, то вы способны достигнуть поставленных целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, по Зодиаку Вы Водолей.
Человек — это сосуд желаний. Ваше сокровенное желание — это и есть Вы. Часто его блокируют, потому что сразу легко и просто не получается. Тогда человек задается вопросом кто он, и в чем смысл жизни.
Смысл жизни и сокровенное желание совпадают.
С уважением,
Аснат