Здравствуйте. - вопрос №5104371

600 p
Тоскую по мужчине, не могу просто. Так уже несколько лет. Я очень хочу с ним пообщаться, но не могу, он все обрезал. Давно, очень давно. Мне плохо от того, что от меня ничего не зависит, я ничего не могу сделать. Обычно, если я хочу — я беру и делаю, а тут от меня ничего не зависит. Просто какой-то злой рок, насмешка судьбы. Никак мы нигде не пересечемся, случайно даже. Это же бред, я скоро с ума сойду от тоски и невозможности встречи. Объясните — это судьба такая, мучаться по прошлому, ничего не изменить, никогда больше не пообщаться, за что мне это, почему высшие силы не дают нам встретиться,? я уже в отчаянии. Если, что у меня есть муж (это обращено к тем, кто захочет написать, что у меня будет другой мужчина). Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Это не высшие силы не дают встретиться, это мужчина сознательно не использует шанс возобновить контакт с вами, т.к считает, что прошло уже очень много времени и с его стороны это будет не к месту, к тому же, с учетом того, что сам сжег мосты.
Время прошло и у него остались лишь светлые воспоминания.
Общение здесь еще будет, но только тогда, когда он сам найдет для себя повод и напишет вам. А там может сложиться и встреча. Далее просто общения не зайдет, т.к у каждого свои личные отношения с другими людьми, семья, но все же будет в будущем возобновление общения.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ykJ34mt)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам негатив мешает встретиться, на самом деле все шансы у Вас есть. Все в Ваших руках!
Здравствуйте. Вам стоит отработать совместную негативную карму с этим мужчиной и Вам полегчает. Удачи Вам!

Алёна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас большая связь между вами,  но ваши судьбы как буд-то развели и вы не в силах соединиться… чувства есть друг к другу, и есть шанс быть вместе
За что вам эта ситуация? Ответ дает карта «Отшельник», высший старший аркан. Задача ваша -научиться понимать, принимать вещи такими. какими они есть, не подменяя их своими представлениями или ожиданиями.
Ошибка по отшельнику- в самонадеянности человека, ему кажется что все ему под силу, но это не так.
Этот аркан выпал вам не случайно, вы должны будете обрести мудрость и истину.  И эта истина не имеет никакого отношения к вашим желаниям, нуждам, требованиям.
Это будет момент вашего самосовершенствования, когда вы погрузитесь в глубине собственной души, в смыслы, в Бога.
Отшельник показывает, что ваше отношение к Айрану, к ситуации с ним стало уж слишком эмоциональным и вовлеченным и вам нужно исцеление, возвращение на свой истинный путь, к себе, к своей жизни. Вы должны найти собственный свет в том мире, который вас окружает, вы перестали замечать его. Время, которое вы тратите на него, проходит зря.  Проведите спокойный анализ ситуации, примите то, как есть, без самодеянности и заново оцените свою жизнь.
Этот человек вам дан для роста и взросления. Для прохождения уроков и накопления знаний и имудрости.

С уважением, Константин.
Он ни ваш мужчина и если предположить что вы с ним сойдётесь это будет ни на долго, вместе ни уживётесь, он земля вы огонь, вам станет с ним скучно и вы поймёте что вы ошибаетесь  ,,,
Сейчас занят
Судьба не в том, чтобы заставлять Вас страдать, а в том, чтобы вам двоим встретиться. встречи не обязывают к последующему браку, у вас была возможность полюбить, и это дорогого стоит. Ну а чтобы было полегче, думайте о том, что это его выбор-оборвать все контакты. Вы ведь любите его? Значит, должны любить и его образ жизни, образ мыслей, а так же его выбор. Значит, ему и так хорошо. Пусть же будет и Вам хорошо от этого. А любовь в сердце-это лучше, чем совсем не знать, что это такое.
Здравствуйте, была сильная связь, но другая постаралась, поставила между вами стену до небес, не достучаться, не перелесть. И ничего вы не можете поделать с магической преградой. Пока стену не убрать не свидетесь вы.

Настроилась на Айрата
Вы знаете — он тоже очень хорошо помнит все  — что с вами связано и… тоскует
Вы удивлены?
Он не случайно все прервал и обрезал
Он более сознательный — понимал, что будущее невозможно, отрезал через боль
Я вижу ваши души — они не в первый раз встречаются на Земле

Почему вы решили — что мужчина вас не чувствует? Он вас чувствует получше того кто рядом — того же например мужа. Точнее его душа… Дух
Постарайтесь жить с этим — только не с горечью и страданием — а с тонкой душевной грустью и приятными воспоминаниями...
… или вы не верите -что вы встречаетесь в снах? Что ваши души общаются помимо Сознания?
Погрузитесь в это,  эти знания, это осознание — и вы проснетесь с ощущением счастья, что ваш истинно Любимый все еще на этой Планете — он живет, дышит, и однажды  — вы увидитесь снова с тонких оболочках
Не мучайте отчаянием себя — ведь мучаете вы прежде всего свой Дух и Дух мужчины

Эта тоска по бывшему скоро пройдет и забудете его.
для пересечения в одном городе, вам нужнО одно средство, в интернете другое.
используйте вот это, надпись имеет широкий спектр, ее вектор обязательно его найдет.
Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для возможности встречи с означенным человеком.

здравствуйте это скорее всего вы проходите такой кармический этап, видимо судьба хочет вас за что то проучить может дает вам понять чтобы вы глаза раскрыли и посмотрели поняли что раз мужчина не делает никаких шагов в ваш адрес значит это просто не ваш человек и вам стоит отпустить его и начать жизнь свою с чистого листа, вам нужно обязательно обратиться к специалисту к хорошему мастеру и сделать на себя остуду, тогда вы и отпустите и забудете этого человека и вам будет легче и спокойнее. иначе вы себя просто так в угол загоните и будете страдать так всю жизнь а годы идут время проходит а ничего не меняется, оно вам надо лишний раз жить иллюзиями?

Здравствуйте, Алёна. Просто Айрат не Ваш мужчина во всех смыслах, он не Ваша судьба. Тут портал закрыт, чтобы быть с ним, его нужно открыть. Удачи Вам.
Здравствуйте, Алена. Вы себя мучаете, судьба тут ни при чем, дело в привязанности и в позиции жертвы, в самоедстве, низкой самооценке, жалости к себе. От всего этого можно избавиться и жить дальше спокойно, достойно и счастливо.
Здравствуйте. От вас очень многое зависит, зря вы так пассивно рассуждаете, судьбы нет, наша жизнь — в наших руках. Вам сделано было подкрепление (магическое) энергетической привязки, вот вы и мучаетесь и страдаете от того, что нет общения. Вам необходимо снимать данное воздействие, иначе вы даже можете серьёзно заболеть. Сделайте это хотя бы ради собственного здоровья. То, что у вас есть муж, никак не влияет на данную привязку, но после её снятия, есть шанс пересмотреть и улучшить отношения с ним. В любом случае, не сидите сложа руки, так вы только усугубляете своё положение.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос можно посмотреть в видео: https://youtu.be/x_Cj5euGnO0
Вы описываете свои внутренние состояния, ини ничего не имеют общего с обстоятельствами в реальности. Чувства можно убрать и вас отпустит…
Это испытание, посланное Вам для того, чтобы Вы ценили в этой жизни прежде всего ебя. вам нужно прервать энергетическую связь с ним — обрезать тонкую невидимую нить, которая истощает Вас. сами не справитесь, обратитесь к мастеру. Мужчина, действительно, очень хороший с положительной энергетикой, но — это ничего не меняет. На кону Ваша жизнь, в которой тоже страдают Ваши близкие, которым Вы, отвлекаясь на него, уделяете время не в полной мере. как только разорвете эту нить, как груз с плеч, словно заново родитесь.