привороты действительно работают и можно... - вопрос №510444

привороты действительно работают и можно ли самому его провести???

Ответы

Действительно работают. Если вы обладаете соответствующими способностями, знаниями, умениями — то можно.

Думаю что Вам это не нужно. Это засоряет карму, приближает старость и смерть.