Не тот возраст, чтобы так рассуждать. Вас оберегают свыше от ненужных отношений. Счастье еще впереди.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Не тот возраст, чтобы так рассуждать. Вас оберегают свыше от ненужных отношений. Счастье еще впереди..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5104451-zdravstvujte-u-menya-ne-poluchaetsya-stroit-otnosheniya-skazhite-pozhalujsta-mne-po-sudbe-bit-odnoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Встретите вы еще, это лишь временно так" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5104451-zdravstvujte-u-menya-ne-poluchaetsya-stroit-otnosheniya-skazhite-pozhalujsta-mne-po-sudbe-bit-odnoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Не стоит так переживать, у вас будут отношения в будущем.
Одна вы не останетесь.
У вас в жизни будет новое знакомство с мужчиной, с которым не быстро, но будут развиваться отношения.
Дождитесь этого момента, и не делайте поспешных выводов.