Здравствуйте, дорогие эксперты. Как-то на душе горько, нет поддержки, так уж сложилось, целую жизнь одна в поле воин... У меня апатия, не знаю как из этого выйти... Понимаю, что надо брать себя в - вопрос №5104467

600 p
руки… Посоветуйте пожалуйста, как мне себя вдохновить?.. Надеюсь, после этих испытаний меня ждет другая жизнь… Аня 29.12.1996
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открывайтесь! Открывайтесь людям, к которым чувствуете резонанс. И вы наполните друг друга чувственной радостью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Анна! Есть блоки на личную жизнь от прошлых отношений.  Энергетика очень тёмная…
Вам нужно сделать чистку, убрать негативную энергию и откроется дорога, чистый путь ,,,
Здравствуйте, Анна, вы борец по жизни, с открытым сердцем и душей.В данный момент эмоциональное выгорание, дипрессивное состояние.Скажу так по судьбе, у вас будет все отлично, этот жизненный опыт даст вам стрержень и толчек к стабильной жизни.Наполняйте себя позитивными мыслями о счастливом будущем.Чистка энергетики  поможет вам стабилизировать ваше состояние.Всех благ
Много способов   есть поднять    настроение .   Держать в руках апельсин, дышать   с него  ,   одевать  яркие одежды   ,    красный цвет ,     влияет   как    стимулятор   энергии .   Тантры, повторение установок  для себя  .  Например ,, Я здоровье, я жизнь, я   радость "  раз  12 повторите и   тело ответит  подобным  состоянием  .  Выходите  каждый день погулять —     общайтесь с  позитивными людьми   -  так  и   выйдете на полосу     удач и   хорошего   настроения .Всего   самого  наилучшего!
Вы везде чувствуете себя не на своём месте, от этого и плохо внутри и организм даёт сбои, противится, не хочет идти этой дорогой. Но всё у вас наладится. Всему своё время, рано опускать руки.  Запишитесь на занятия, йога подойдёт, тренажёрный зал, курсы любые. Ходите в общественные места через силу, знакомьтесь с людьми, не бойтесь. Не все такие как вам попадались, встретите ещё интересных людей. Не закрывайтесь только сейчас от них.

Вы должны уехать. Ваше спокойствие в другом регионе или в другой стране я бы даже сказала. Выбирайте место, где контраст между солнцем и темнотой. Не север и не юг. Где-то между. А от апатии….читайте акафист Михаилу Архангелу и при большом желании можете обратиться к любому понравившемуся эксперту за чисткой от этого всего апатичного состояния.

с уважением, ясновидящая Мария

К вам постучится любовь… но вы должны ее понять и принять… иначе она превратится в дружбу.
Этот период скоро закончится и все наладится.
Здравствуйте! Вам надо побыстрее перевернуть страницу прошлого и  думать о позитивных вещах, порадовать себя чем-нибудь. У вас впереди новое знакомство и романтические встречи, а так же вниманием мужчин обделены не будете.
Здравствуйте, вы человек которому нужна пара, вторая половинка, без этого вам не будет счастья, даже при максимальной реализации в работе. Карты вам дают подсказку — воспользуйтесь самым простым и вероятным способом — знакомство в интернете, судьба вас выведет к «вашему человеку».
Анна, это ваша судьба такая
Она не у всех такая   — но есть души, которые пришли закалить и проверить себя на поле битвы земной
Это не красивые слова, знаю о чем говорю
Можете немного дать себе отдыха — просто расслабиться — отпустив все и вся
А можете сразу приступать к свершениям- мощно прорабатывая себя и свой путь
Выходить некуда — судьба не отпустит
Заставит вас все равно пахать и работать во имя вашего роста
Просто — пока возьмите «отпуск» — посмотрите фильмы, погуляйте в парках… а потом — сразу за дело
Другая жизнь — только после работы «над» вас ждет — такая ваша судьба — не горюйте
Здравствуйте. «целую жизнь одна в поле воин...». Весьма спорное утверждение))) Жизнь Ваша прошла только начальный этап, можно сказать, это тренировка/репетиция))). И не настолько уж Вы одиноки — рядом Ст.А. «Императрица» — мать, сила Рода, защита.
Ваше нынешнее состояние таки да, обусловлено постоянным личностным конфликтом, борьбой, разочарованиями. Но в раскладе вышел такой нюанс — Вы слишком подвержены чужому мнению, слишком остро реагируете на те факторы, которые могут быть и не столь существенными, однако, влияют на Ваше настроение, образ мыслей, поступки.
Вы вышли девушкой, имеющий уже достаточный жизненный опыт… но не умеющей его применять. Вы не пользуетесь им в позитивном ключе, а культивируете негативные потоки. Оно Вам надо? Любой опыт, это духовный рост.  Вы — самостоятельная Личность, Вам есть от чего отталкиваться и развиваться, так пишите себе позитивный жизненный сценарий! Не надейтесь на кого то! Люди не совершенны, полагаться на чужую помощь, ждать поддержки — путь разочарований. Даже когда попадаются такие люди, это милость от Высших сил за Ваши же деяния, как бонус за который желательно благодарить Судьбу.
У Вас выпали на будущее карты весьма позитивные, нужно только постараться переломить нынешнее состояние. Это тоже жизненный урок.
Всего доброго
для того чтобы не было апатии нужно занимать себя какими то делами, бывать где то чаще на людях, знакомится встречаться с друзьями, близкими.
ходить в бассеин, возможно заниматься спортом, или кататься на велосипеде то есть занимать себя полезными делами, читать книги в парке, одиночество это не приговор и в этом нет ничего плохого, это наоборот хорошо вы можете находиться и проводить время с самой собой, не так страшен черт как его рисуют. поэтому не бойтесь оставаться одной, в вашей жизни обязательно появиться нужный вам человек который вашу пустоту закроет, но видимо сейчас вы стоите на том этапе когда пока вам нужно уделить внимание себе а не кому-то
с уважением
Здравствуйте, Анна. Вдохновить себя можно через социум, посещая прекрасные и милые места, уютные, комфортные, где можно получить эстетическое удовольствие, сменив обстановку, физическое удовольствие (массаж, маникюр, педикюр, парикмахерскую)… Избегайте места и людей, которые вам неприятны или связаны с плохими воспоминаниями. Закажите чистку и усиление защиты, получите разгрузочную консультацию, чтобы выговорить или выписать накопленные переживания и негатив.
Здравствуйте! Вы выйдете из этого состояния и у вас появится ресурс действовать. Подробности в видео: https://youtu.be/2BD-tJIHgjA
Здравствуйте. Аня. У вас не просто апатия, у вас депрессия, причём отягощённая энергетическим истощением и негативным магическим воздействием (сглаз), поэтому вдохновляй не вдохновляй, а толку будет мало. У вас действительно будет другая жизнь, но до тех пор, пока вы не приведёте себя в порядок и не станете энергичным человеком, всё будет только хуже.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.