Здравствуйте,такой вопрос,мы поругались с молодым человеком,пару дней не общаемся,получится ли нам помириться? Думает он обо мне? Пойдет ли на уступки? Асия 20.01.1991и Денис 10.01.1991 - вопрос №5104483

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте о вас думает очень часто, вы помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не убирать негатив и преграды нет не помиритесь
Думает, конечно. Переживает. Помиритесь.
Здравствуйте! Он о Вас часто думает, Вы важны для него. Примирение у Вас будет.
Он злится. Помиритесь но больше как друзья будите
конечно помиритесь куда он денется, он скоро проявит себя в вашу сторону так как эмоционально и сексуально к вам привязан поэтому поступки и шаги от него будут, потерпите скоро он помирится с вами
удачи
Помиритесь обязательно. Денис пересмотрит свои позиции, ради сохранения отношений. Вы ему очень дороги
Не сразу, но помиритесь.
Хоть злиться, но о вас думает.
добрый день.
Пойдёт на уступки, но что-то вклинили между вами. Это помеха и серьёзная
Добрый день, Асия!

Мужчина гордый, сам на уступки никакие идти не хочет, но сильно жалеет о случившемся между вами конфликте. Денис не хочет развивать отношения, он с огромным трудом идет на какие-то шаги в этом плане, а вы «как на иголках», потому что не понимаете — он серьезно к вам относится, есть ли чувства или это просто так, временное увлечение. Сейчас он немного обижен, все ещё считает, что в возникшей ссоре был прав он, не желает идти первым к примирению, потому что думает, что это слабость с его стороны. Я не вижу у него злости или ненависти к вам, он устал от ругани и конфликтов и хочет пока остаться в одиночестве, подумать о случившемся и о совместном будущем. Расклад показывает скуку, ему не хватает общения с вами, он уже успел привыкнуть к разговорам и встречам, немного боится вас потерять и думает часто, представляет ваш образ. Волнуется, но гордость временно сильнее, чем тревоги, поэтому и не звонит, не пишет.

Я вижу, что вы помиритесь, он в конце концов пойдет на уступки, придете вы к чему-то общему. В этом году мужчина должен наконец принять важное решение в плане отношений — они должны перейти на новый уровень. Карты указывают на хорошую совместимость, у вас характеры не такие и разные — вы можете все же найти общие точки совприкосновения. Но следует остерегаться ревности и торопливости — не торопить мужчину, не пытаться хитрить, давить на него, не спешить никуда — наслаждайтесь обществом друг друга, а все остальное само приложится. Денис не глупый человек, он отлично понимает, что вы хотели бы стабильности и уверенности в нем, в его чувствах и он готов будет дать вам все это, но чуть позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
изображение из вопросаЗдравствуйте будет примирение, пока злится, переживает через вас, пока нужно время чтоб остыл от ссоры. Но конечно желательно быстрее помириться т.к на будущее выпадает треугольник.
Доброго времени суток!
Это обычная ссора, которая не приведет к худшим последствиям для вас. Мужчина переживает на дангвй момент, вы ему не безразлична, есть чувства, но немного гордость мешает и эмоции. Помиритесь в самое ближайшее время.
С уважением Анна!
Вы помиритесь и решите жить вместе, но потом будет семья, официальный брак возможен ,,,,
Да получиться помириться
Человек, на которого вы гадаете, считает, что вы удачливы и сосредоточенны на получении желаемого. Он заметил, что выбранный вами путь, как правило, является самым коротким и беспрепятственным.
Пока он сознательно хочет вас забить и очень зол на себя… Но вскоре пройдёт его спесь, и он напишет
Здравствуйте! О Вас думает, но гордый и упрямый, чтобы идти на уступки. Помиритесь, Вы найдете умный подход к нему.
Здравствуйте.
Переживания в отношениях. Мужчина сейчас на расстоянии. Страхи у мужчины, он думает о вас. Будут положительные перемены и радость, карта исполнения желания и семейного счастья, трудности будут завершены. Мужчина проявится к вам.
Получится. Он думает о вас
Здравствуйте, Асия. В вашей паре вы оба горячие и упрямые, каждый пытается отстоять свои принципы и никто не хочет уступать друг другу. Несмотря на недопонимания и некие трудные притирку друг к другу, в паре есть чувства и симпатия. Конечно же вы помиритесь. Это произойдёт не сразу, но чувства и желания сделают свое дело и примирение состоится. Мужчина думает о Вас, немного обижен, но чувство влюблённости к Вам пересиливает и он конечно же готов к компромису.
Здравствуйте!  Помиритесь. Это не конец отношений. Денис любит Вас и не желает терять… Всех Благ!
Отношения будут многообещающие и перспективные