Александр 20.06.1998. Наталья 18.06.1995. Хочу узнать будущие с молодым человеком! Наше общение длится 7 месяцев - вопрос №5104519

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Всё-таки будет воссоединение, неожиданно у вас проснуться взаимные чувства, сейчас желание только от вас в основном идёт, мужчина как-то держится в стороне, но неожиданно он как будто проснётся к вам и всё начнётся, ожидайте окончания апреля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  простые отношения, они  уже   попортили    впечатление   друг о друге .   То чего ожидаете ,   а конкретнее, что  будет  семья ,  счастливая ,  дети  , это   то к  чему долгий и трудный путь  .  Сможете   прощать  , уступать ,  жалеть и помогать друг другу -то   семья будет .  Удачи  вам  и сил!
Здравствуйте, а паре есть взаимнные чувства, если сумеет находить компромиссы, построить союз шансы велики, ведь вы две сильные личности.
Вы искренне отдались этим отношениям
Но этого совершенно не сказать о молодом человеке
Мужчина он довольно скрытный, многое не выносит наружу
Может говорить одно — соответствующее обстановке — а думать совершенно иначе
Он все еще( несмотря на 7 долгих месяцев уже) — приценивается к вам
И пока не решил ничего- ни наверняка, никак
Просто общается, просто встречается
В отношениях основная нагрузка психологическая ляжет на вас
Вы будете идти на компромиссы, прощать и разруливать конфликты, не замечать его недочеты
У вас может быть будущее
Но до официального еще далековато — раз
И в любой момент мужчина может сойти с дистанции — так почти без причин — два
Считаю — что это опыт — но не слишком хороший для вас
Здравствуйте.
Будет быстрое развитие событий, шанс есть на отношения. Будете делать выбор. Мужчина пока от вас закрылся, много иллюзий у него и надежд. Вы будете преодолевать препятствия, разочарование. Есть еще третьи лица в отношениях. Будут положительные перемены, но нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. Расставания пока не вижу, но отношения не простые.
отношения построить здесь можно, но будет сложно. характер у парня непростой конечно. но вы его дико притягиваете к себе, он тянется к вам. не вижу, чтобы он вас игнорировал, скрывался и тд. вижу что контакт между вами есть, есть и счастливые моменты. но вы хотите от него больше тепла, больше проявления чувств.
у вас пока так все бдет неспешно протекать. но расставания не видно, будете вместе. у вас лишь через время начнет ситуация меняться в отношениях, когда вы начнете более серьезно относиться  друг к другу
Отношениям 7 месяцев, но карты до сих пор показывают самую начальную их стадию. Возможно, вы переписываетесь в основном или редко видитесь. Так, что еще не ясно, кто вы друг-другу. Есть энтузиазм и энергия в отношениях, которые то появляются, то затихают. Наверное, то есть контакт, то нет его:)
Вы вполне определились с тем, что он вам нравится, а вот он просто развлекается. Очень похоже, что общается со многими девушками.
Пока в будущем ничего особо радостного с ним не видно. Он может установить правила типа секс онли. Не знаю, понравится ли вам такое.

Нет будущего. Мужчина то появится, то исчезнет. Сам по себе, очень сложный человек, Вы устанете ждать от него конкретных движений, их просто не последует. Скорый разрыв. Для него легкий, для Вас- очень болезненный, но необходимый.
Ваше будущее описывает карта 2 червей.
но в первую очередь, хочется сказать, что его отношение к вам будет меняться. Изначально он выходит как Пиковый Король, то есть несколько такой сдержанный, деловой (пиковый-это еще помощник, надежный друг) но затем карты показывают его переход в  червовую масть, и таким образом в позциии будущего он представлен как Червовый Король, то есть как любящий, как заботливый и снисходительный мужчина.
Если вы беспокоитесь о том, полюбит ли он, появятся ли у него чувства, будут ли у вас стабильные отношения, то можете даже не переживать, 2 червей дает только утвердительный ответ.
Эта карта говорит о появлении глубоких и искренних чувств, о хорошем взаимоотношении, взаимоопонимании,  об атмосфере согласия, тепла и защиты. Мир и покой будет в вашей душе с этим человеком. Он на многое будет готов ради вас. И его любовь будет доказываться поступками.

С уважением, Константин.
у вас есть будущее и никого не слушайте…
Доброго времени суток!
В отношениях у вас недопонимание, вроде и чувства есть и неимоверное притяжение, но как то на стопе стоите. Алексаедр, мечется то хочу то не хочу, будто боится брать отвественность за эти отношения, уходит, а потом возвращается. У вас есть перспектива на будущее и серьезные отношения, но для этого нужно прикладывать усилия и подталкивать на действия мужчину. В конечном итоге вместе вас вижу в будущем. Не отпустите друг друга.
С уважением Анна!

Натали, ну здесь брак у Вас будет. Семья. Вы уже видели друг друга в жизни, в быту. Поэтому знаете, что вам дальше ожидать друг от друга.

с уважением, ясновидящая Мария

Молодой человек боится взять на  себя ответственность.  К Вам его тянет, но на него давят морально его родные и знакомые. Они против ваших отношений. От этого он и не готов делать шаги к общему будущему, но в тоже время и без вас ему становится плохо,  когда отдаляется.  Так будет  очень долго и вы в итоге не выдержите и начнёте отношения с другим
изображение из вопросаЗдравствуйте но я не могу сказать что у вас полноценные отношения, здесь больше духовная связь, нравится общаться, но как пары у вас нет не будущего. Можно сказать нечего не изменится к лучшему.
Хорошее будущее с ним будет и брак.
Здравствуйте!
В будущем ваше общение продолжится. Но пока нет определенностей в отношениях.
Александру приятно времяпровождение с вами, но делать серьёзные шаги в сторону укрепления отношений он пока не готов...

Сейчас молодой человек на выборе между вами и своей реализацией финансовой, вас видит ветренной, несерьезной, в каких-то ограничениях (возможно есть дети). Сейчас он настроен на реализацию себя, а только потом заводить семью. Подумывает о покупке жилья возможно. Сейчас на принятии важного решения для своего будущего. Думает о расставании с вами, но пока не уверен. Возможно расставание между вами все таки произойдет, но карты показывают что через какой-то период времени (возможно не скоро) будет попытка снова сойтись вместе и есть вероятность брака.
Впереди ожидает полноценная связь и наверстывание того, что на данный момент может казаться упущеным. Отношения раскроют свои иные стороны и событийность их кардинальным образом изменится в сжатые сроки.
Ваше общение ещё продлится, но совместного будущего, как семьи, у вас не видно, у Александра есть чувства к Вам, есть притяжение, но планов на будущее не строит, не готов кардинально менять свою жизнь, поэтому бывает то близким, то отстранённым.
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/ls8WtSAxdkU
Здравствуйте вы мужчине очень нравитесь и дороги он привязался к вам за этот период. развитие отношений будет и дальше у вас, расставания не вижу, ему с вами хорошо комфортно и интересно поэтому что будет дальше зависит уже от вас обоих. но совместимость у вас с этим человеком есть
удачи
Здравствуйте, Наталья! Ваши отношения с Александром кармические и вы хотите этого или нет часто будете к ним возвращаться! И в этот раз тоже примерно конец апреля, начало мая вы помиритесь, он вернётся к вам, но со своих партнерских не выйдет! И вы опять пойдете по тому же кругу!
Здравствуйте! У отношений есть потенциал, партнеры нравятся друг другу. Подробности в видео: https://youtu.be/a0HBcWoQI3o
Здравствуйте Наталья
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/8rI8wTZTklY_257
Здравствуйте, Наталья. Вполне вероятен брак, долговременные счастливые отношения.
ЗДравствуйте. Есть чувства и мысли. перспективы будущего на годы вперед. У вас крепчает связь.
Доброго вечера, Наталья!

Александр — непростой человек, он не так привязан с отношениям, как другие люди в парах — ему периодически нужен своеобразный «отдых» от общения и отношений, он может специально отстраняться на время или даже пропадать из виду, не писать или не звонить. Это не значит, что у мужчины нет к вам чувств — вы ему нравитесь, симпатия есть, есть влечение и не только сексуальное, вы ему и как человек приятны. Но у него такой характер, что он долго не может пребывать в союзе с кем-то — его начинает тяготить постоянное присутствие другого человека. От Александра вы вряд ли дождетесь каких-то пылких признаний в любви. постоянной романтики и всплеска чувств — он сдержанный, всегда сам себе на уме, старается держать эмоции при себе. Тем не менее он пытается и с вами выстраивать отношения, но в том смысле, в котором он их понимает и не всегда этот парень может считаться с вашими желаниями. Много в нем эгоизма, страхов перед ответственностью, имеется неготовность к семье и семейным отношениям.

Тем не менее, расклад говорит о том, что перспективы у вас есть — нужно найти «золотую середину» между постоянным общением, сближением и вынужденным желанием одиночества у мужчины. Он боится потерять свою свободу в отношениях, обрасти обязательствами. Но и уйти от вас он далеко не может, вы его будете энергетически «тянуть» к себе, у вас хорошая совместимость, Александр это ощущает. Я вижу, что в конце концов вы будете вместе — все ваши расставания и встречи снова уже поднадоели мужчине, он найдет выход в этой ситуации, обуздает свой характер, найдете компромисс в этом случае. Ваши дороги не расходятся — вы друг около друга на Таро,  беспокоиться об этом не стоит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Наталья. Общеие с Александром зайдёт в тупик, я не вижу вас вместе в будущем.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Есть сильное притяжение между людьми, т.к совместимость здесь очень высокая (туз жезлов).
Звезда+Колесо фортуны — отношения эти на долгое время, но по карте Королевы пентаклей, также зависят от девушки и ее действий, она идет эмоционально более зрелой, чем мужчина, поэтому, где-то ей стоит быть мудрее и по женскому хитрее. Терпеливее. Не выходит ничего плохого, это очень перспективные отношения, где оба друг другом увлечены и может выстроиться стабильный и гармоничный союз. Только ему нужно больше времени. Здесь в 2023 году он все же начнет нормально себя проявлять и планомерно развивать отношения, а в 2024 связь станет стабильной и крепкой, если вы не решите ее разорвать. Он этого не сделает. Только если это будет ваше решение.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zrm8TYT)

Удачи.
Будущее отношений — разочарование и ваше разбитое сердце