Уважаемые эксперты!! Какие события ожидают меня до лета этого года?Татьяна 02.05.1958.С уважением - вопрос №5104538

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Дела какие то связанные с работой оазрешаться в положительную сторону, финансовые поступления на этот период времени, моральное удовлетворение и спокойствие будете чувствовать, что вот уже не все так плохо. Так же развитие личных отношений, действия от мужчины к которому есть чувства и у него и у вас. Будет доказывать свои чувства поступками и действиями, что это действительно серьезно.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  здравствуйте! В финансовой сфере будут изменения в лучшую сторону, а в личной жизни грусть, разлука и печаль. Мужчина есть в вашем окружении, но в последнее время отдаляется и закрывается…
объявится человек из прошлого… его хорошо знаете
Вас ожидает выбор: менять привычную стабильность и распорядок жизни или нет. И нужно согласиться на перемену. Это может быть поездка, смена места жительства, значимая и устойчивая перемена в расписании из-за новых дел или привычек. Такая перемена будет к лучшему и пойдет вам на благо.
Вообще рисковый период, но в хорошем смысле. Благоприятный для спонтанных поступков и решений. Жить на полную, как говорится.
Только ближе к лету наваливается тяжесть и заботы, усталость, которые могут быть по поводу внуков. Или просто эмоциональная тяжесть из-за того, что прояснится неприятный момент. Вы осознаете, что слишком много на себя взяли и не тянете. Слишком много дел, забот, переживаний, активности и есть еще и новые планы, которые уже явно лишние.
В целом хороший период мне видится.
Здравствуйте.
Кризис с финансами, одиночество в душе, будете обедать в своих мыслях по отшельнику. Поездка будет по поводу документов или гос.органомв. Разочарованы будете и переживать из за мужчины, он семейный.
Интересное общение идёт. Новый круг общения появится плюс к вашему.
Планы у вас есть, желания. С кем то увидится хотите. У вас получится. Только не до лета, а летом получится.
Прорыв из утомительного состояния, желание жить и радоваться, благо будут причины для этого. Финансы в полном порядке, здоровье наладится, с личной жизнью тоже проблем не видно.
Серьезный разговор с мужчиной, ожидается разочарование
Доброй ночи, Татьяна, вам вышла такая карта, которая показывает  скорее частичное осуществление ваших планов в загаданный период, нежели полное.
Тем не менее, есть чем вас порадовать.
А именно тем, что ваши проекты на пути к реализации.  Будьте терпеливы и настойчивы, и тогда ваши усилия будут вознаграждены.
Давайте посмотрим, какие события на пороге. И тут карты показывает новые успешные начинания, карта труда вам выходит, делового сотрудничества, начала какого либо дела или нового перспективного направления. Новая должность или новая работа.
Если вы в поисках работы, то оракул показывает вхождение в приятный коллектив сослуживцев и  единмоышленников, честный и упорный труд, успех, стабильную финансовую ситуацию. То, как вы себя проявите на работе, создаст вам хорошую рекламу, замечательную репутацию и откроект  для вас в будущем прекрасные перспективы.
в общем и целом, карта позитивны. Новые цели. Положительная динамика в работе. В личных отношениях- но это уже чуть позже загаданного срока- развитие отношений, ваш мужчина возьмет за вас ответтсвенность.

С уважением, Константин.
изображение из вопросаВозникнет ситуация когда логика и мораль может повредить вашей эмоциональной сфере.Не будьте слишком правильной, слишком строгой.Отношения будут длительные, много разговоров, интеллектуальный интерес будет преобладать.Не будьте слишком равнодушны к тем, кто вас любит.По работе можно ожидать повышения, если учёба, то успешная.Вторая карта-карта выбора.Придётся выбирать, работу, партнёра и выбор будет сделан достаточно удачно.А вот совет по третьей карте-даже, если вам кажется, что жизнь даёт трещину-у вас достаточно сил и энергии справиться со всеми препятствиями.Смелее в любой ситуации.
Вас ожидает восстановление финансового потока.  Ожидает приятное времяпровождение с мужчиной.  Ожидает плохое известие от родственников.
Общение с мужчиной с которым очень возможно совместное сожительство. Поездка на отдых. Радость в кругу семьи
с уважением, ясновидящая Мария
Продолжится общение со знакомым мужчиной.
Здравствуйте!

Вас ожидает финансовая прибыль. Деньги, которые вы ожидаете поступят.
Намечается поездка, которая доставит вам положительные эмоции.
Семья и близкие порадуют новостями, возможно ожидается семейное торжество, где все соберутся.
Еще возможен разговор о недвижимости, или о ремонте в доме, подготовка к этому.
Поездка видна, далёкое направление, мужчина с вами будет, на туристическую путёвку похоже.
До начала лета у Вас показан эмоциональный подъём, связанный с мужчиной, романтические встречи, общение. В финансовом плане к середине лета возможен рост доходов.
Здравствуйте
вас ждет покупка, прибыль, появится хороший шанс, но также возможны резкие незапланированные перемены, касаемо финансов, но ситуация будет под контролем. Будете стараться прикладывать усилия.
Здравствуйте! Сложности в общении, риск принятия ошибочного решения. Рядом будет человек, который воспользуется Вашим доверием. Такое предупреждение Вам от оракула, Уделите внимания здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA