Как ещё долго я буду находиться в поисках работы? Уже год ищу,но результата всё нет. - вопрос №5104562

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Вы сами себе«связали руки», из-за неудач--- нет желания действовать. Что тут скажешь- Высшие Силы дали Вам Испытание в виде этого тягостного отрезка неисполнения желаемого(найти работу). Вам из иллюзий предстоит выйти- это в том числе и Выход из зоны комфорта, когда и «так вроде неплохо». Тем не менее- бремя этого периода завершается
К началу лета- настроение изменится, бедственная ситуация по финансам- перевернётся. Чем-то начнёте заниматься, и эта Ваша деятельность- будет наблюдаться, как испытательный срок(что-то такое)- когда за человеком наблюдают и прикидывают- годится он или нет на эту работу.
 В связи с этим- Вам предстоит меняться, что-то радикально прямо меняя в себе ли, в своих навыках ли, набираться знаний-мудрости и процесс сдвинется, всё начнёт меняться. Далее- что-то может такое вклиниться в Вашу жизнь, некая эмоциональная ситуация- которая будет направлена на «опрокидывание» вашего быта, тех  устоев, которые и были «зоной комфорта». И вся эта ситуация--- подтолкнет Вас с смене своей теперешней локации( от анг. «location — местоположение))
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё до мая месяца искать будете в мае найдёте
Так дальше продолжится. Удачу вам необходимо вернуть