Скажите пожалуйста парень будет болеть?Назар - вопрос №5104631

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент здоровье под угрозой, мужчина болен. Но потом здоровье нормализуется, мужчина полностью восстановится, выздоровеет. Подробности в видео: https://youtu.be/PpfNbV08-_Y
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже болен.
Здравствуйте. Парень уже серьёзно болен. Проблемы как минимум в двух физиологических системах. Здоровья парню, Вам удачи!
Угрозы жизни нет… а что будет дальше… и сколько продлится его состояние… нужно смотреть пофото.
Да, конечно, будет болеть он.
Если у него к сожалению проблема со здоровьем, но всё поправимо
да, но есть возможность помочь
Добрый день, Анна!

Этот мужчина будет болеть, но в болезнях будет виноват он же сам. Парень не умеет контролировать себя ни в чем — он только потребляет, но ничего хорошего в мир не привносит. Очень многие люди желают ему зла за его нечестное отношение к ним, за высокомерие и излишнюю гордость. А слова и мысли многих обиженных людей имеют свойство достигать все же своей цели. Он и сейчас то имеет не очень хорошее здоровье, у него есть какие-то зависимости, но пока что ситуация не достигла предела и поэтому мужчина не хочет ничего менять в своей жизни, его целью является побольше отхватить денег, даже нечестным путем, обмануть. присвоить себе чужое, и это только ещё больше прибавляет негатива на его шею. У него плохая энергетика, он сам не может поддерживать себя в хорошем состоянии, «вампирит» энергию у других людей, провоцируя их на эмоции. От этого человека стоит держаться как можно дальше, от него только одни беды могут быть и обман.

И он не только физически болеть будет, у него с головой тоже не все в порядке — расклад показал какую-то «распущенность» в словах и делах, неумение вести себя нормально в обществе, он действительно считает себя «пупом земли», но вскоре он поймет, что не всесилен и недуги очень быстро сбросят его с вершины «горы» обратно в яму. Никто не захочет помогать человеку, который относится плохо и несправедливо к другим людям. Серьезно болеть этот человек будет, в больницу попадет, многое в своей жизни сможет переосмыслить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
да, в ближайшее время будет тяжело
Здравствуйте! Идут скрытые процессы, скорее всего он уже понимает это.
к сожалению да у мужчины есть проблемы по здоровью, он будет болить в ближ будущем это могут быть и инфекционные заболевания и проблемы в мочеполовой системе, так же есть проблемы с почками либо другими парными органами, ему нужно однозначно обследоваться  и более тщательнее следить за своим здоровьем в будущем, потому что тут у него энергетика явно подбита и находиться почти на нуле
Здравствуйте. Назар болен. К сожалению, не вижу положительной динамики к выздоровлению, извините.
Здравствуйте

К сожалению он уже на сегодняшний день болеет. Поэтому ответ да
Здравствуйте! Да, есть угроза для жизни, очень мало энергии у него.
Смотря чем ,,,
Слабое здоровье, болезни атакуют его со всех сторон. Причём одна серьёзнее другой. Ответ Да
Здравствуйте. Назар будет иногда болеть, как и все люди. Есть на нем какой-то негатив, может быть, порча, поэтому восстанавливаться ему будет сложновато.
по его энергетики болезнь есть но карта здоровья не разрушена. будет восстановления хотя он как то с прохладцей этому относился часто спускал на тормозах
Здравствуйте. Нет, смертельных болезней нет. Но те проблемы которые у него сейчас, идут с его головы.
Если будет употреблять, может болеть из-за того, что употребит. Выпал аркан луна — любые наркотики или алкоголь.
Сейчас занят
Здравствуйте. В ближайшем будущем  серьёзных заболеваний не будет. Но это вопрос времени, рано или поздно все люди болеют и даже умирают. По энергетики фото — энергетика у человека почти на нуле, либо с энергетическим вампиром общается, либо это может быть признаком сглаза или порч, нужно разбираться.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Уже болеет, но идет на поправку. Долгая работа над здоровьем предстоит. Но оно восстановится. Забота о здоровье привнесет в жизнь парня новые интересы. Дальше этот нелегкий период поможет его самореализации. Он будет помогать другим.
Будет болеть и при том, очень серьезно и надолго.

@ SOFIA CHERNAYA