Добрый день, подскажите когда расстанутся Татьяна 18.08.1990 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5104961

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш ответ
всех благ
https://youtu.be/-Jbam8a3U-Q_278
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце октября болезненным будет расставание
то что по ходу часто идут по ссорам но и умудряются сохранять отношения всё таки есть любовь. но по картам риск разрушения семьи да есть карта этого года осень но могут и не пойти на этот шаг
Процесс запущен. Можно сказать, что уже расстались, сердце Алексей давно принадлежит другой.
Здравствуйте, в сентябре могут расстаться но есть шанс сохоанить отношения, если девушка этого сильно захочет.
Разрыв будет ,  как ни жаль .  Эта пара изначально была  не прочной. Причина   в  Алексее  , он  быстро изменяем   в своих     приоритетах  ,  однообразная  семейная жизнь , в тягость.   Развод будет в конце этого года.
Первой картой было Солнце — значит жарким летом. Возможно в июле. Тому способствует магическое воздействовие (дважды карта Маг).
Здравствуйте. Расставания до конца году не будет.
Здравствуйте!

Ещё будут выяснения отношений, разговор… но расставания в ближайшее время не случится.

Их расставание, вопрос времени, расстанутся в мае. Видно что Алексей часто меняет девушек, но ни с одной на долго не задерживается, он сам устал от такого положения дел.

И сейчас у него в мыслях его бывшая возлюбленная, та о которой он часто думает и вспоминает, та которая родила ему сына. Он думает о том, чтоб вернуться, но старые обиды не позволяет ему вернуться к ней. Этим летом, положение дел может измениться -  Алексей вернётся к матери своего ребёнка.

Так и будут вместе, есть конфликты, но не расстанутся
Здравствуйте, я не вижу пока расставания. изображение из вопроса
Не расстанутся
В этом году не расстанутся. Взаимные ответственность и обязательства будут скреплять отношения. Хотя какие-то бытовые моменты, связанные с жильём или родственниками будут вызывать неблагоприятные эмоции.
Между людьми большой разлом ( энергетический)
Тут нет дороги обратно
Уже на этом этапе они видны как чужие посторонние друг другу люди
Мне просматривается даже некое воздействие — слишком «мягко» и удачно они «разведены» в стороны( энергетика)
Но физически они все еще пара — видны вместе
Эмоционально уже давно расстались, но обязательства связывают, бдиже к осень будет разрыв
Здравствуйте! Все зависит от терпения Татьяны и ее умения влиять на решения Алексея. Этот год будет решающим, особенно оснь.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам развитие отношений очень тихое, можно сказать что стоят на месте, но они близки по духу, конечно есть претензии друг к другу но пока на этот год расхода нет, такие отношения могут быть всю жизнь.
Здравствуйте пока в ближ 3-4 мес пара не расстанется будет пока вместе, они держатся за эти отношения оба и не собираются расставаться, у них будет шанс создать семью  на ближ будущее.
с уважением
Здравствуйте. Расставание идет на осень.
Расставания у них пока ни видно, наоборот они очень совместимы и могут создать семью ,,,
Добрый день. Чувства ухода вижу из отношений. Но, мужчина настроен начать всё с нуля,. Попытаются, но мало перспектив на дальнейшее развитие.
Добрый день. Расставание идет до конца года. В мыслях часто думает о другой девушке. Слишком много накопилось обид и претензии друг к другу, никто из вас не захочет или не  сможет повлиять на ситуацию. У девушки будет другой мужчина, у мужчины другая женщина. В этих отношениях вы только тянете друг друга вниз.
Расставания не вижу в этом году. Значит в не в обозримом будущем. На тонком плане быть долго вместе
Здравствуйте.
Семейная карта, люди или семейные или живут вместе. Много иллюзий и надежд на эти отношения. Будут дела связанные с документами или гос.ораганми, апатия ничем не захочется интересоваться. Переживания сердечные, но наступит спокойствие после испытаний. Тяжелые отношения, будет выбор в ним, как в ловушке сейчас, не знают как поступить. Но трудностей будут преодолены. Ситуация правда повиснет. Отношения качели. Но не вижу пока разрыва в ближайшие 2 месяца.
Здравствуйте. Расстанутся тогда, когда у Татьяны появится новый мужчина, а появится он уже скоро, мне идёт информация, что у неё будет молодой человек (младше её, по знаку зодиака телец, дева или козерог).