С клавиатуры вводится трехзначное число. Нужно вывести ответ «Да», если все его числа четные, и ответ «Нет» в остальных случаях. - вопрос №5105148

Ответы

Для решения задачи можно использовать следующий алгоритм:
  1. Считать трехзначное число с клавиатуры.
  2. Разбить число на цифры (например, можно использовать деление и остаток от деления на 10).
  3. Проверить, являются ли все цифры четными.
  4. Если все цифры четные, вывести на экран «Да». Иначе вывести «Нет».