Здравствуйте. Как относится мужчина 15.07 к женщине 16.05 . Кто она ему. Как будет к ней себе проявлять. Какие события их ждут. Есть ли что-то между ними, что мешает. - вопрос №5105314

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Он испытывает вспышку чувств и мечтает дить с женщиной под одной крышей. Но им может помешать темноволосая девушка
Вы совместимы и ваши отношения по судьбе, будет у вас семья и дети, от него будет известие и подарок в тему, он сделает предложение ,,,
Женщина есть которая мешает.Будет разговор.Вскроется правда.Но отношения продолжаться.
Мужчина очень сложный по характеру
Если что решил, что зашло ему в планы — не отступится
Вы ему очень понравились
Тут можно говорить о страсти
Он пока и сам не очень понимает — как ему быть — ведь по всей вероятности он занят уже
Он приложит много своих усилий, чтобы не потерять эту женщину
Он считает — что должен( обязательно) вкусить ее во многих гранях и проявлениях ее естества
Такие как он просто так не отпускают несмотря ни на что
хорошо относится очень, она для него любовь и вера, но между ними может стоять женщина, которая всё может разрушить
относится с чувствами. близкая по душе.
Мужчина не забывает эту женщину, отношения   возможно   восстановить   ,    когда    разладятся  его отношения  с нынешней  женщиной   ,   что   близка  ему  в данное время.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что женщина этому мужчине безразлична. Есть чувства, теплота, душой его тянет к ней. Но между ними есть дистанция, мужчина будто в каких-то страхах пребывает. Будто что-то его останавливает. или кто-то. Не готов пока на серьёзный шаг. Но проявляться мужчина будет, напишет Вам что-то, или звонок будет. Будет внимание уделять Вам. Отношения со сложностями, но будут развиваться.
Хорошо к ней относится. Ничего не мешает.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам отношения холодные, стоят на месте, перспективы как любящей пары нет но есть перспективы по материальным зависящим аспектам, в таких отношениях чувственности и страсти нет смысла ждать.
Здравствуйте. Мешает кто-то с его стороны. В результате испытывает равнодушие.
Здравствуйте. Ревностно относится, есть негатив и агрессия в её сторону, которую он может скрывать. Они связаны между собой либо работой. либо финансами, третьи лица тоже есть в отношениях. Ждёт совместный жизненный опыт, начало какого-то нового дела. Проявлять себя он  пока не собирается.
Связь между вами сильная, будете вместе
Доброго времени суток!
Мужчина испытывает, страсть, влечение, влюбленнлсть его тянет к женщине. Но, мужчина не свободен ему мешает другая женщина, манипулирубщая им, тем самым он стоит на распутье. Герой любовного романа, с идеальной улыбкой и манерами, смог очаровать женщину и влюбить в себя. И страдает от этого сам. У вас будет общение и встречи с ним, серьезнвй разговор и планах на совместность.
С уважением Анна!
Будет ещё развитие связи между людьми, по линиям судьбы я вижу важную роль мужчины в жизни женщины и особенно активно всё будет в период 2023 года.
Для него она важна.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dy7gr59XaPw
Всех благ!🍀
Здравствуйте.
Он очень сильно эмоционально переживает сейчас. Много эмоций внутри. 16.05 дорогой человек, но он в замешательстве. Есть неопределенность и нерешительность. Трудностей много будет впереди
Здравствуйте  мужчина проявляет замкнутость, есть третья сторона, которая стоит между ним и женщиной задающей этот вопрос. Я вижу сильные переживания с обеих сторон. Мужчина пытается занять себя погружением в работу. Конец весны принесет перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Придирчивое отношение, может критиковать ее, сейчас трезво её оценивает, возникает желание привлечь к себе внимание, поддеть нестандартным подходом. Интерес есть и даже может потслеживать за ней в соцсети. Его отношение изменится, будут теплые эмоции временно. Потом отстраниться.
Как будет к ней себе проявлять? Проявится с новостью.
Здравствуйте,
Не плохо относится,  рассматривает её как шанс для отношений,
Упадок сил мешает, отсутствие энергии
Здравствуйте!
Молодой человек очень целеустремлённый, проницательный, интеллектуальный.На первый взгляд может казаться невозмутимым, по его лицу иногда невозможно прочитать ни одну эмоцию, хотя внутри бушует весь спектр эмоций и чувств — очень чувствующий, переживающий молодой человек, но все свои эмоции переживает внутри и старается их контролировать.Поэтому, если вдруг Вам покажется, что он недостаточно Вас любит — это не так, просто у него нет показных эмоций.Вообще по своей натуре парень — однолюб.Если он принял решение жениться, то это очень обдуманный и просчитанный шаг, потому что жениться будет один раз и на всю жизнь.Очень хорошая перспектива отношений у Вас, всё идёт к браку.Конечно он будет безоговорочным главой семьи, его авторитет не обсуждается.Он всегда будет все решения принимать сам.Очень хорошим отцом будет, всегда будет готов придти на помощь и защитить.Не смотря на то, что будет строгим и требовательным, дети к нему будут очень привязаны.Брак и двое деток Вас ждёт в ближайшем будущем.Прекрасная гармоничная пара.